Posted 4 мая 2009,, 05:20

Published 4 мая 2009,, 05:20

Modified 11 ноября 2022,, 18:12

Updated 11 ноября 2022,, 18:12

Форумчане NGR делятся друг с другом заветными желаниями

4 мая 2009, 05:20
NashGorod.ru продолжает мониторинг того, что сильнее всего затронуло души наших форумчан. Буря, ураган, выборы президента, мировые открытия — выбор тем для обсуждения безграничен. Мы же лишь подводим итоги того, что вам интересно.

Посетители нашего форума сталкиваются с различными проблемами — серьезными и не очень. Вас судят за нарушение правил дорожного движения по одной статье, а вы уверены, что нужно по другой — что делать? Обратитесь за помощью на форум «Автоправо». Тут вам и советом помогут, и адресок хорошего адвоката подкинут, если надо.

Новости от социальных служб актуальны в любое время. Качество и своевременность уборки в подъездах будут контролировать — форумчане встретили эту новость одобрительно, а заодно поделились друг с другом наболевшим.

К сожалению, обидеть могут не только официальные инстанции. Когда к вам на улице пристал хулиган, за адвокатом бежать, конечно, можно, но лучше бы предотвратить такой поход заранее. Что сказать в ответ хулиганам? Варианты действий или «крепкого словца» предлагать здесь.

«Обитаемый остров: Схватка» — поклонники братьев Стругацких дождались выхода второй части экранизации любимой повести, и делятся впечатлениями уже не первую неделю. Присоединяйтесь, если вам есть что сказать.

Считается, что у каждого человека должна быть мечта. Один из посетителей нашего форума предлагает поделиться своими самыми заветными желаниями. Вы можете рассказать о своей мечте, а можете просто порассуждать на эту тему. Вперед!

Форум NashGorod.ru помогает людям понять, что же делать в той или иной ситуации — здесь можно сравнить свои возможности, поделиться опытом покупки в тюменских магазинах, отремонтировать стиральную машину, узнать, в каком районе нет воды и получить ценный и не очень ценный совет. Мы рады открытому общению! Присоединяйтесь!

"