Posted 5 января 2018,, 07:06

Published 5 января 2018,, 07:06

Modified 11 ноября 2022,, 20:07

Updated 11 ноября 2022,, 20:07

Хлеб для магазина «Монетка» собирали с земли в Тюменской области (ВИДЕО)

5 января 2018, 07:06
В городе Ялуторовске Тюменской области в канун Нового года грузчик уронил несколько буханок хлеба без упаковки на землю возле супермаркета, после снова собрал в тележку. Местный житель тайно снял всё на видео и разместил его на своем канале в YouTube.

В городе Ялуторовске Тюменской области в канун Нового года грузчик уронил несколько буханок хлеба без упаковки на землю возле супермаркета, после снова собрал их в тележку. Местный житель тайно снял всё на видео и разместил его на своем канале в YouTube.

По словам возмущенного автора, эти кадры были сняты днем 30 декабря, когда все делали покупки для праздничного стола. Очевидец предположил, что именно этим хлебом накормят жителей в Новый год. В интернете пользователи практически не удивились происходящему на видео. Многие писали, что такое может произойти в любом магазине. Однако не все горожане поддержали автора. Многие порекомендовали ему оказать помощь грузчику вместо того, чтобы собирать компромат и обсуждать его в сети.

Как указывает издание «Мегатюмень», на прилавки хлеб не попал, потому как свидетелем инцидента стал приёмщик и директор «Монетки». В результате в приёмке этого товара поставщику было отказано.

"