Posted 5 июля 2017,, 10:58

Published 5 июля 2017,, 10:58

Modified 11 ноября 2022,, 20:00

Updated 11 ноября 2022,, 20:00

Родители тюменских выпускников зачитали рэп к окончанию учебы

5 июля 2017, 10:58
Клип-поздравление, снятый родителями выпускников тюменского лицея № 93, на видеохостинге YouTube посмотрели свыше семи тысяч человек.

Работа над видео, которое пользователи принялись широко обсуждать в соцсетях, длилась около трех недель. Для клипа родители бывших учеников хоккейного профильного класса 11 «С» записали в студии свою версию песни «Если че, я Бяха» рэп-исполнителя Jan Khalib. «Хотелось быть ближе к детям, поэтому выбрали такой формат. Остановились на популярном молодежном треке. Подобрали одежду в черно-белых тонах. Это красиво смотрится в клипе», — сказала автор идеи, режиссер и мама одного из выпускников Светлана Островских.

Выпускники увидели трехминутный клип после получения аттестатов на большом экране в актовом зале образовательного учреждения. По словам автора Светланы Островских, видео вызвало восторг у бывших школьников и учителей.

Незадолго до этого Светлана Островских вместе с мужем сняли видео в стиле «социальный эксперимент». В нем задействовали школьников, которые в один из дней звонили родителям и говорили им, что любят их.

"