Posted 7 октября 2015,, 06:24

Published 7 октября 2015,, 06:24

Modified 11 ноября 2022,, 19:39

Updated 11 ноября 2022,, 19:39

Эффективность риэлторского бизнеса обсудят на Форуме недвижимости-2015

7 октября 2015, 06:24
В октябре в Тюменской областной думе состоится Форум недвижимости и региональная практическая конференции по недвижимости. Здесь соберутся более 200 специалистов рынка недвижимости, застройщики и девелоперы, представители органов власти и банковского сообщества и обсудят самые острые вопросы.

В этом году, учитывая достаточно сложную ситуацию на рынке жилья, упор организаторами сделан на представление эффективных технологий как личного развития риэлторов, так и развития риэлторского бизнеса в целом. Этим вопросам будет посвящено две секции, два круглых стола, несколько мастер-классов, и множество выступлений практиков рынка. «Мы постараемся дать тот инструментарий, который позволит более успешно работать на нынешнем рынке жилья», подчеркивает Николай Левченко, Президент НП «ОРТ». Разные бизнес-тренеры, разные плоскости, разные нюансы и тонкости будут представлены на форуме, но в целом речь будет об одном — как удержаться на плаву, что этому поможет и как стать более сильными и нужными своим клиентам.

Мастер-классы на Форуме недвижимости проведут такие известные специалисты в области работы с персоналом как Вячеслав Варлаков, Ярослав Панькив, Елена Сидорова и эксперты российского рынка жилья Валерий Виноградов (г. Санкт-Петербург), Арсен Унанян (г. Челябинск). Полезные в плане практических знаний доклады прочитают представители налоговых служб, Управления Росреестра, аналитических агентств, ряд интересных выступлений подготовили девелоперы тюменских компаний. В рамках круглого стола по долевому строительству будут обнародованы итоги 3-го квартала первичного рынка жилья г. Тюмени, обсуждены вопросы страхования профессиональной ответственности застройщиков и вновь поднята тема государственного контроля в отношении жилищно-строительных кооперативов. На круглом столе по загородной недвижимости (кстати, в рамках Форума подобный круглый стол проходит впервые) будут выявлены тренды развития рынка в эпоху жесткой экономии средств и падения спроса почти вполовину от показателей прошлого года.

Форум состоится 14 октября 2015 года.

Регистрация на Форум недвижимости продолжается, подать заявку на участие и ознакомиться с полной программой мероприятия можно на сайте k.kvobzor.ru или по телефонам 670 566, 8 904 498 7453

"