Posted 8 апреля 2016,, 10:26

Published 8 апреля 2016,, 10:26

Modified 11 ноября 2022,, 19:45

Updated 11 ноября 2022,, 19:45

Эксклюзивность шкафу-купе могут придать необычные зеркала и стекла

8 апреля 2016, 10:26
Komandor представляет новую коллекцию декоративных зеркал и окрашенных стекол. Теперь вы можете создавать эксклюзивные шкафы-купе или межкомнатные перегородки, и предлагать самые лучшие дизайнерские решения.

Широкий ассортимент и разнообразные варианты удовлетворят любые вкусы!

Романтикам придутся по душе зеркала, декорированные бабочками или кленовыми листьями. Любители классики могут выбрать стекла с однотонными оттенками. Творческие натуры обязательно оценят декоры в формате 3D и 5D — например, «Цветущий шиповник» или «Эйва».

Приверженцам марки Komandor обязательно понравится брендированное стекло в формате 5D.

В коллекции декоративных зеркал 27 декоров. В коллекции окрашенных стекол 14 однотоных цветов и 23 узора. Выбирайте ваш вариант, творите и создавайте яркие интерьеры. Используйте новинки в шкафах-купе, в межккомнатных перегородках, в гостиных, прихожих, ванных комнатах.

Закажите красивый шкаф-купе с новым декором в фирменных салонах «Командор»

Мы не производим одинаковые шкафы-купе!

Воспользуйтесь конструктором шкафа-купе на нашем сайте — Создайте СВОЙ шкаф-купе!

Каждый шкаф-купе — индивидуальность!

Для удобства можно вызвать на дом замерщика для разработки будущего шкафа-купе. Дизайнер произведет высокоточный замер помещения и спроектирует в специализированной компьютерной программе ваш шкаф-купе в формате 3D, ответит на все интересующие вас вопросы, предоставит необходимые документы и образцы материалов, заключит договор и назначит время монтажа.

«Если шкаф-купе, то безопасный Komandor!»

"