Posted 8 апреля 2016,, 07:18

Published 8 апреля 2016,, 07:18

Modified 11 ноября 2022,, 19:45

Updated 11 ноября 2022,, 19:45

В Тюмени двое водителей устроили потасовку прямо на проезжей части

8 апреля 2016, 07:18
Видеозапись очередного эпизода «дорожных войн» появилась на портале YouTube вчера, 7 апреля. Двое мужчин, вероятно не поделивших дорогу, устроили драку на одном из перекрестков областного центра.

Ролик опубликовал в сети пользователь Максим Кочетков. Как видно на кадрах, действие происходит на пересечении улицы Избышева и Салаирского тракта. Несмотря на то, что светофор разрешает движение, у выезда на перекресток остановились Toyota и Lada Priora. Из салонов машин выбежали водители и устроили драку прямо на проезжей части. Мужчины хватали друг друга за одежду, били кулаками, а в определенный момент едва не помяли капот остановившегося позади автомобиля, видеорегистратор которого и зафиксировал инцидент.

Утихомирить агрессивных автомобилистов безуспешно пыталась пассажирка «Приоры». Вскоре к ней на помощь поспешили и другие водители, наблюдавшие конфликт. Совместными усилиями пыл горячих парней удалось унять. Мужчины вернулись в свои машины и вскоре как ни в чем не бывало разъехались.

Напомним, это не первый случай, когда сцены «дорожных войн» попадают в объективы видеорегистраторов. На прошлой неделе ссора двух участников дорожного движения на Тобольском тракте закончилась дракой и стрельбой из травматического оружия. В отношении одного из водителей впоследствии возбудили уголовное дело по статье 119 УК РФ — угроза убийством.

"