Posted 9 марта 2017,, 03:46

Published 9 марта 2017,, 03:46

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

Красавицы в погонах: тюменская полиция выбрала свою Мисс (ФОТО)

9 марта 2017, 03:46
В управлении МВД по тюменской области прошел конкурс «Мисс полиция — 2017». За победу боролись девять сотрудниц органов внутренних дел из различных подразделений ведомства. Жюри конкурса и зрители в зале убедились: не только форма красит человека, но и человек — форму.
Сюжет
Полиция

Конкурс проходит в несколько этапов. Сначала дамы в погонах соревновались в стрельбе из табельного оружия, демонстрировали навыки рукопашного боя, сдавали зачеты по физической и служебной подготовке.

В финале же девушки показали, что форма и суровая работа — не помеха творчеству. Конкурсантки пели, танцевали, разыгрывали юмористические миниатюры и читали стихи.

Под занавес конкурса участницы устроили дефиле в вечерних платьях.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, членам жюри было непросто выбрать победительницу среди самых красивых, умных и творческих. Тем не менее, судьи приняли волевое решение и пришли к общему мнению. Третье место и титул «Мисс зрительских симпатий» достались Анне Сафиной (УНК УМВД Росии по Тюменской области). Ее же посчитали наиболее достойной победы интернет-пользователи, отдавшие девушке голоса в Instagram.

На вторую ступень пьедестала почета в статусе «Вице-мисс полиции — 2017» поднялась Ольга Белкина из информационного центра УМВД России по Тюменской области.

Первое место и титул «Мисс полиция — 2017» достались представительнице Управления по работе с личным составом регионального полицейского главка Александре Доровиной.

Фото пресс-службы УМВД России по Тюменской области

"