Posted 9 декабря 2013,, 07:52

Published 9 декабря 2013,, 07:52

Modified 11 ноября 2022,, 20:22

Updated 11 ноября 2022,, 20:22

Рассрочка от застройщика - удобный способ покупки квартиры

9 декабря 2013, 07:52
Рассрочка – это самый популярный финансовый инструмент у покупателей квартир в жилом квартале «Новый мыс 2.0», - отмечает Елена Третникова, начальник отдела продаж ООО «Меридиан Констракшн».

Рассрочка – это самый популярный финансовый инструмент у покупателей квартир в жилом квартале «Новый мыс 2.0», - отмечает Елена Третникова, начальник отдела продаж ООО «Меридиан Констракшн». 70% договоров, заключенных с момента старта продаж в новом квартале – это договоры, которые предусматривают оплату стоимости квартиры в рассрочку на срок от 1 до 2 лет.

Немного истории

Большинство дорогостоящих вещей – например, мебель, долгожданную бытовую технику, советские граждане в 20-м столетии покупали в рассрочку. Это была очень удобная для людей форма расчетов, разрешенная государством. Уютно расположившись на мягком диване, можно было смотреть телевизор уже сейчас, а платить за этот комфорт потом по частям – с удобством для семейного бюджета. Квартиру сегодня также можно приобрести в рассрочку. Среди немногих застройщиков, которые предлагают своим покупателям и эту форму расчетов - группа компаний «Меридиан Констракшн».

Рассрочка и ее преимущества

Стоит отметить, что рассрочка обладает рядом преимуществ в сравнении с кредитом. Во-первых, как правило рассрочка предоставляется покупателю под маленький процент на длительный срок (чтобы компенсировать инфляцию) или без процентов. Во-вторых, для ее оформления необходим только паспорт. В-третьих, ее оформление не занимает много времени. Не нужно готовить пакет документов и заполнять анкеты и заявки. Все условия покупки в рассрочку (сумма, срок) прописываются в договоре участия в долевом строительстве, к которому прилагается график платежей.

Рассрочки на квартиру в ЖК «Новый мыс 2.0»: выбери свой вариант!

Группа компаний «Меридиан Констракшн» предлагает покупателям квартир в ЖК «Новый мыс 2.0» два вида рассрочек.

Беспроцентная рассрочка* предоставляется на срок до 12 месяцев. Первоначальный взнос составляет от 1 000 000 рублей.

Рассрочка с процентом* выгодна для покупателя те м, что предоставляется на более длительный срок до 2 лет (до 24 месяцев), при этом минимальный первоначальный взнос составляет от 500 000 рублей (для квартиры-студии). Процентная ставка на период предоставления рассрочки – 12% годовых. Платежи аннуитетные.

Квартиру в ЖК "Новый мыс 2.0" можно купить также с привлечением средств материнского (семейного) капитала, и с использованием бюджетных субсидий и сертификатов, выделяемых по социальным региональным программам.

В ЖК «Новый мыс 2.0» широкий ассортимент квартир - однокомнатные и двухкомнатные квартиры, квартиры-студии и квартиры формата «1+» с удобными планировочными решениями. Стоимость квартир варьируется от 1.150 тыс. руб. до 2600 тыс. руб.

«Новый мыс 2.0» - это жилой квартал с современными архитектурными решениями. Всего на территории квартала в 6,1 га предусмотрено четыре 16-ти этажных дома, которые занимают лишь 10% площади. Основная часть квартала предназначена для тихого семейного отдыха. Здесь будут расположены современные и безопасные спортивные и детские площадки, зоны отдыха с деревьями и кустарниками, а также парковки для жителей и их гостей.

Познакомьтесь с интересным проектом и условиями покупки квартир - звоните в офис компании «Меридиан Констракшн» по тел.: 8 (3452) 52-92-52.

На правах рекламы

* Беспроцентную и Рассрочку с процентом предоставляет застройщик ООО «Меридиан Констракшн» на все квартиры ЖК «Новый мыс 2.0» индивидуально. Первоначальный взнос вносится покупателем после регистрации договора участия в долевом строительстве и зависит от количества комнат в приобретаемой квартире. Платежи аннуитетные, и оплачиваются покупателем согласно графику платежей, зафиксированному в договоре участия в долевом строительстве. Ставка по рассрочке с процентом – (12% годовых) фиксированная и не зависит от срока рассрочки. Валюта рассрочки - рубли. Дополнительное обеспечение по рассрочке отсутствует. Досрочное погашение (полное/частичное) без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Условия рассрочки могут измениться.

С проектными декларациями вышеуказанных объектов можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе «новости».

"