Posted 10 марта 2017,, 05:05

Published 10 марта 2017,, 05:05

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

Весенняя распродажа недвижимости: как купить дачу, дом или земельный участок выгодно?

10 марта 2017, 05:05
В субботу, 11 марта, в Тюменском технопарке пройдет распродажа недвижимости.

В субботу, 11 марта, в Тюменском технопарке пройдет распродажа недвижимости.

В этот раз особое внимание уделяется загородному направлению: лето совсем близко, нужно уже сейчас задуматься о строительстве своего дома и посадках на дачном участке. В чем же преимущество покупки недвижимости на мероприятии?

Сниженные цены от собственников

На распродаже будут продаваться 12 000 домов, дач, участков, коттеджей и таунхаусов на любой вкус и кошелек. Кроме того, большинство объектов представлены со скидками до 400 000 рублей только в день распродажи. Если нет денег приобретать недвижимость сейчас, то на мероприятии можно зарезервировать понравившийся объект и скидка сохранится.

Участки без комиссии

Посетителям будет представлен огромный выбор земельных участков по 8 трактам в различной удаленности от города в новых коттеджных поселках от девелоперов без комиссии.

Преференции по ипотеке

Представители крупнейших банков будут находиться на распродаже. Они и независимые ипотечные брокеры расскажут о выгодных программах кредитования. Самое главное — участники мероприятия получат возможность оформить ипотеку по ставкам ниже, чем в банках.

Консультации специалистов

Загородная недвижимость — сложная сфера. При покупке дома или участка нужно тщательно проверить и изучить не только документы на собственность, но и виды разрешенного использования земли. Во всех тонкостях и нюансах помогут разобраться юристы, эксперты по недвижимости, финансам и страхованию, которые будут давать бесплатные консультации посетителям.

Если еще не решились на покупку, но есть вопрос о загородной, вторичной, коммерческой недвижимости и ипотеке, то приходите на распродажу 11 марта с 10.00 до 17.00 в Тюменский технопарк (ул. Республики, 142).

"