Posted 10 октября 2019,, 11:56

Published 10 октября 2019,, 11:56

Modified 20 октября 2022,, 03:44

Updated 20 октября 2022,, 03:44

В киберзоне ВСК были впервые представлены лучшие игровые новинки

10 октября 2019, 11:56
На выставке работала киберзона ВСК, где посетители увидели последние модели игровой техники и смогли сразиться на одной из четырех игровых стоек, а также сыграть в виртуальный надев VR-шлем.

Среди новинок были представлены игры: FIFA 20, Gears of War 5, Borderlands 3 и Mortal Kombat 11 в наилучшем качестве на современных консолях Xbox One X, а также в Forza Horizon 4: LEGO Speed Champions в комфортабельных гоночных креслах.

Также на площадке были проведены два розыгрыша призов: первый для посетителей, скачавших приложение «ВСК страхование», а второй - супер розыгрыш – для тех, кто купил один из страховых продуктов компании по промокоду PENALTY. Часть средств, полученных от продажи полисов, будет направлена в благотворительный фонд «Страна футбола», учрежденный российским голкипером Игорем Акинфеевым.

В конкурсах были разыграны ценные призы, мячи, перчатки, футболки с автографом Акинфеева, планшеты и новейшая игровая приставка.

«ВСК – один из лидеров страхового рынка страны. Мы одни из первых, кто стал переводить страховые услуги в цифровой формат. Современный интернет-магазин, мобильное приложение, признанное лучшим в прошлом году и другие цифровые решения – все это позволяет говорить о ВСК как о страховой IT-компании. Выбранная концепция стенда подчеркивает нашу приверженность передовым технологиям и стремление следовать максимальной цифровизации деятельности», - отметила руководитель департамента маркетинговых коммуникаций и PR ВСК Элеонора Марталлер.

Фонд «Страна Футбола» учрежден Игорем Акинфеевым. Цель фонда - создание современной и эффективной системы отбора, обучения и сопровождения футбольной карьеры талантливых детей и начинающих футболистов, популяризация футбола и содействие созданию благоприятных условий для развития детско-юношеского футбола в России.

"