Posted 10 декабря 2019,, 07:54

Published 10 декабря 2019,, 07:54

Modified 20 октября 2022,, 03:44

Updated 20 октября 2022,, 03:44

Сегодня тюменец выгуливал леопарда

10 декабря 2019, 07:54
Сегодня в Тюмени был замечен мужчина с леопардом на поводке. Это зафиксировали на видео, а затем оно было опубликовано ВКонтакте в паблике ЧС Тюмень.

Видно, как тюменец стоит на крыльце какого-то здания, курит, а рядом с ним, поигрывая хвостищем, сидит на привязи леопард. Молодой человек деловито выбросил окурок на землю, развернулся и завел свое животное в помещение.

Судя по комментариям, основная масса интернет-пользователей возмутилась тем, что мужчина бросил остаток сигареты мимо урны.

Один из них сразу же написал: «А где намордник?! Срочно надеть, чтобы не курил и бычки не разбрасывал!». Далее подхватили: «Важный такой, кинул бычок, хрюкнул и пошел с леопардом», «эту свинью киса съест». Появление леопарда в провинциальном сибирском городе мало кого удивило. Но все же нашлись и те, кто искренне восхитился «кисой». Танюшка Морган внесла ясность в ситуацию.

«Его привезли в рамках фотосессии. Леопарда зовут Цезарь», — написала она.

Кстати, стоит отметить, когда кошка подергивает хвостом, значит, она напряжена, нервничает и злится. И, наверное, стоит написать под видео: «Осторожно. Не повторять. Опасно для жизни».

"