Posted 11 июня 2009,, 08:50

Published 11 июня 2009,, 08:50

Modified 11 ноября 2022,, 18:14

Updated 11 ноября 2022,, 18:14

Юные тюменцы получили паспорта в торжественной обстановке

11 июня 2009, 08:50
В преддверии Дня независимости России юным тюменцам, отличившимся в учебе, спорте и активно участвующим в общественной жизни города, в администрации Тюмени вручили паспорта гражданина Российской Федерации и памятные подарки.

Среди 19 приглашенных ребят ученик школы № 4 и воспитанник школы олимпийского резерва по спортивным бальным танцам Денис Галимов, который вместе со своей партнершей завоевал Кубок губернатора Тюменской области в соревнованиях по спортивным танцам. Елену Рожкову, воспитанницу театральной студии Маски» детского центра «Ритм», знают во многих детских садах Тюмени — вместе с руководителем студии она участвовала в постановке сказки «Знайка-зазнайка» и теперь регулярно показывает её маленьким тюменцам. Её подруга Надежда Тренина из центра развития и творчества «Ровесник» совершенствует мастерство в бисероплетении и недавно была отмечена грамотой директора центра, сообщает пресс-служба главы администрации города.

Акция «Мы — граждане России!» ежегодная. Сегодня заместитель главы администрации города Тюмени Александр Буров подчеркнул: «Вы — будущее России, вам её строить, и я желаю, чтобы вы были не только отличниками в учебе, но и стали отличниками в работе. В добрый путь!»

"