Posted 12 мая 2009,, 08:31

Published 12 мая 2009,, 08:31

Modified 11 ноября 2022,, 18:13

Updated 11 ноября 2022,, 18:13

Форумчане NashGorod.ru обсуждают георгиевские ленточки и активность клещей

12 мая 2009, 08:31
NashGorod.ru представляет очередной обзор форума. Что интересовало тюменцев на прошедшей неделе?

Весна пришла в наш город и принесла с собой, к сожалению, не только тепло и радость. Открытие дачного сезона сопровождается обращениями жителей в поликлиники с жалобами на укусы клещей. Где поставить прививку и когда лучше это сделать? Ответ ищите на нашем форуме.

Новый символ праздника Великой победы, Георгиевские ленточки, не у всех вызывают одобрение. Кто-то считает, что люди бездумно цепляют их на одежду, заменяя память в своем сердце на модный аксессуар, кто-то не видит в этом ничего дурного. А что думаете вы?

В праздники всегда находятся те, кому хочется выразить свою радость как можно ярче. Возмущение форумчан вызывают люди, которые чересчур громко сигналят из своих автомобилей по ночам. Что это — радость Победы в Великой Отечественной войне или на Чемпионате мира по хоккею? А главное, как с этим бороться?

Бороться иногда приходится не только с фанатичными горожанами, но и с теми, кто должен с ними бороться по долгу службы. Вы приехали в другой город, а там органы правопорядка вымогают у вас взятку. Что бы вы сделали? Некоторые форумчане уже высказались.

Посетители нашего форума общаются не только виртуально. Традиционная весенняя тусовка автомобилистов в этом году была совмещена с финалом конкурса «Автофорумчанин-2009». Все «до» и «после» обсудили здесь.

Форум NashGorod.ru помогает людям понять, что же делать в той или иной ситуации — здесь можно сравнить свои возможности, поделиться опытом покупки в тюменских магазинах, отремонтировать стиральную машину, узнать, в каком районе нет воды и получить ценный и не очень ценный совет. Мы рады открытому общению Присоединяйтесь!

"