Posted 13 августа 2015,, 08:19

Published 13 августа 2015,, 08:19

Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

«Этажи» запустили инновационный сервис поиска новостроек online

13 августа 2015, 08:19
С 12 августа дан старт обновленному разделу «Новостройки» на сайте «Этажей» etagi.com. Инновации, разработанные специалистами компании, дают возможность выбрать квартиру буквально за два клика.

Чем полезен инновационный сервис поиска новостроек на странице etagi.com/zastr?

— поиск квартиры по районам города, поиск по интерактивной карте,

— выбор по застройщикам и жилым комплексам,

— поиск по любым параметрам квартиры,

— полная информация об акциях и предложениях застройщиков,

— все ипотечные программы,

— аналитика рынка, прогнозы.

«Для управления сайтом мы используем систему CMS WordPress — самую популярную в мировом интернете, например ее используют крупные интернет-порталы Elgg, Simple Machines Forum, Vanilla», — комментирует Антон Щукин, IT-директор федеральной риэлторской компании «Этажи». — «Виджеты для новой страницы по новостройкам мы разработали на новой версии javascript, также использовали библиотеку react js и архитектуру flux, применяемую в крупнейшей социальной сети Facebook».

Один из результатов внедрения инноваций — удобный поиск квартиры с нужными параметрами. На новой странице сайта etagi.com/zastr выбрать район предлагается из списка или на интерактивной карте. Можно уточнить критерии поиска (цена, количество комнат) в предложенной форме. Здесь предлагается информация о застройщике, проекте, инфраструктуре района, поэтажная «шахматка» с квартирами в диапазоне выбранной цены.

По каждой квартире предложен расчет ипотечного платежа от нескольких банков. Важный момент: для клиентов компании «Этажи» ведущие банки предлагают льготные ставки по ипотеке. Так, с 13 августа стартует новая преференция банка ВТБ24 для клиентов «Этажей»: по всем программам банка действует единый дисконт -0,5% к ставке. Купить квартиру в новостройке можно дешевле, чем в банке — в кредит по ставке от 11,5% годовых.

В настоящее время компания «Этажи» сотрудничает с более чем сорока застройщиками Тюмени. Анализируя предложения, покупатель может в одно время и в одном месте сравнить варианты и выбрать квартиру с нужными характеристиками. Квартиры в новостройках в «Этажах» предлагаются по цене застройщика. Услуга специалиста по ипотеке для клиента бесплатна.

На правах рекламы

"