Posted 13 октября 2017,, 07:07

Published 13 октября 2017,, 07:07

Modified 11 ноября 2022,, 20:04

Updated 11 ноября 2022,, 20:04

Приложение «Медицина 72» обзавелось новой функцией

13 октября 2017, 07:07
Мобильное приложение «Медицина 72» расширяет перечень услуг. Теперь жители Тюменской области могут записаться в коммерческие медицинские учреждения — вышло обновление для смартфонов на базе Android, в котором появилась эта возможность.

Пока в перечне значится одна поликлиника. Однако со временем будут охвачены и другие ведущие лечебные заведения Тюменской области.

Как рассказали в региональном информационно-образовательном центре, сценарий записи не изменится. Пользователь сначала выбирает существующий полис, затем указывает нужную специализацию, дату, а после останавливается на подходящем варианте из предложенных. Слоты коммерческих поликлиник будут помечены значком рубля с указанием стоимости.

Также после создания записи на прием, в разделе «Мои записи» появится подробная информация по записи, включая стоимость приема.

Для пользователей мобильных устройств на базе iOS соответствующее обновление появится до конца октября.

Из дополнительного функционала в меню приложения существует раздел «Послы жизни». Эта опция позволяет следить за жизненными показателями людям с хроническими заболеваниям: напоминает о необходимости измерить давление, уровень холестерина и глюкозы, а так же принять медикаменты.

"