Posted 14 января 2010,, 04:35

Published 14 января 2010,, 04:35

Modified 11 ноября 2022,, 18:25

Updated 11 ноября 2022,, 18:25

Новый взгляд на лечение инфекций

14 января 2010, 04:35
Хронические инфекции — ангины, гаймориты, отиты, циститы, аднекситы, уретриты, простатиты — широко распространены среди населения. Новый эффективный метод лечения «лимфотропная терапия» теперь используют в многопрофильной клинике «Лимфомед».

Хронические инфекции — ангины, гаймориты, отиты, циститы, аднекситы, уретриты, простатиты — широко распространены среди населения. Новый эффективный метод лечения «лимфотропная терапия» теперь используют в многопрофильной клинике «Лимфомед».

Лимфотропная терапия — это новый, альтернативный традиционному лечению, метод, разработанный ведущими клиниками Москвы. Применяется при лечении антибиотиками для усиления их действия, сокращения сроков лечения и высокого лечебного эффекта при минимальных дозах антибиотика.

Введение лекарственных препаратов осуществляется не в мышцу или в вену, а в подкожно-жировую клетчатку, рядом с лимфатическими узлами, так называемый лимфотропный путь введения. Лимфатические структуры не только участвуют в реакциях иммунитета, но и выполняют комплексную функцию дренажа, механической и биологической интракорпоральной лимфодетоксикации. Преимуществами лимфотропной терапии являются создание возможности накопления препарата в высокой концентрации только в патологическом очаге в течение нескольких суток. При сохранении высокого лечебного эффекта уменьшается доза, и, соответственно, токсическое действие лекарственных веществ,

Метод позволяет:

— Создать в ограниченном отделе лимфатической системы необходимую концентрацию препаратов;

— Повысить концентрацию и продолжительность действия лекарств в тканях патологического очага;

— Уменьшить токсическое действие лекарств;

— Усилить обезболивающее действие препарата.

Таким образом, антибиотик, как и другое лекарство, способен по «очищенным» межклеточным пространствам добраться до каждой пораженной клетки организма и уничтожить возбудителя инфекции, т.?е. применение лимфотропной терапии в лечении пациентов является высокоэффективным методом и позволяет рекомендовать его для широкого клинического применения.

Избавьтесь от инфекций. Восстановите иммунитет. Мы готовы Вам помочь.

Получить высококвалифицированную медицинскую помощь по лечению инфекций можно в Многопрофильной клинике «Лимфомед»:

ФГУ НЦ ПиЛП ТюмНЦ СО РМАН

г. Тюмень, ул. Пермякова, 54б

Записаться на прием можно по телефону: (3452) 33-00-33 или на сайте www.centerramn.ru

"