Posted 14 марта 2016,, 03:57

Published 14 марта 2016,, 03:57

Modified 11 ноября 2022,, 19:44

Updated 11 ноября 2022,, 19:44

Готовая Евротрешка: Лучше один раз увидеть!

14 марта 2016, 03:57
Выбор квартиры — это серьезное решение, к которому нужно подойти со всей ответственностью. Человеку, который собирается купить квартиру в строящемся доме, сложно представить себе, как она будет выглядеть после заселения и полного окончания ремонта. Как будет расставлена мебель, какая будет кухня, уместится ли в ней все необходимое, а в ванной комнате встанет ванна или придется довольствоваться душевой кабиной?

Именно эти вопросы задает человек, который уже купил квартиру в строящемся доме или только раздумывает о покупке любых квадратных метров.

Например, приобретая очень востребованные сейчас квартиры-студии общей площадью до 30 квадратных метров, непросто рассчитать, как в них поместится все, что необходимо для комфортного проживания. Или другая ситуация: человек покупает квартиры, аналогов которым нет на рынке жилья или они единичны, и нет возможности посмотреть желаемую планировку в реальной жизни. Да и к тому же серые стены всегда визуально делают пространство меньше, тогда как квартира с грамотной отделкой уже дает представление о том, что такое комфорт, уют и простор.

Евротрешка покоряет с первого взгляда

Компания «Снегири» летом прошлого года вывела на рынок новый продукт — Евротрешка.

Эту планировку ждали давно, именно поэтому популярность и спрос на Евротрешки не снижается, несмотря на сложные экономические условия. Во многом это обусловлено спецификой такой планировки: Евротрешка — это семейный выбор.

Евротрешка — современная квартира с большой кухней-гостиной и двумя спальнями, которые предоставляют необходимое отдельное пространство каждому члену семьи. Вместе с тем, в такой квартире легко создать и ощущать семейный уют, собираясь вместе.

Основная задача, которую решают квартиры подобной планировки, — размещение необходимых функциональных зон на небольшой жилой площади, что позволяет серьезно сэкономить, не переплачивая за «бесполезные» квадратные метры.

Ее можно увидеть

СК «Снегири» постоянно думает о своих настоящих и будущих клиентах, поэтому уже сегодня дает возможность увидеть Евротрешку, не дожидаясь окончания строительства.

«Мы создали презентационные квартиры — Евротрешки. Ведь не зря говорят „лучше один раз увидеть“. Тем более, если речь идет о таком интересном предложении на рынке как Евротрешка» — говорит Ирина Михайлова, руководитель отдела продаж.

В квартирах полностью выполнена чистовая отделка и дизайн интерьера. Шоу-рум Евротрешки создавался для того, чтобы наглядно показать все преимущества планировочных решений этих квартир в микрорайоне «Звездный городок» не дожидаясь окончания строительства, а также продемонстрировать варианты интерьера, в котором продумано все до мелочей, чтобы сделать жизнь проживающей в ней семьи максимально комфортной и яркой.

Демонстрационные Евротрешки оформлены в двух стилевых тенденциях: один более современный стиль, а второй — более классический.

Интересные интерьерные решения, многофункциональность зон, идеально подобранная мебель и примечательные детали декора гармонично сочетаются в интерьере презентационных квартир.

Будущие жильцы, побывав и посмотрев уже сейчас на Евротрешку, смогут по достоинству оценить современные инженерные решения, отделку квартир, расположение и размеры комнат и, по большому счету, общую концепцию микрорайона в целом.

«Большинству людей важно своими глазами увидеть, как квартира будет выглядеть после ремонта, — комментирует руководитель отдела продаж СК „Снегири“ Ирина Михайлова. — Мы уверены, что перед покупкой будущей квартиры человек обязательно должен зайти в отремонтированную и обставленную мебелью квартиру, увидеть отделку, планировку так сказать „в живую“, включить воду, свет. Иными словами, „примерить“ квартиру на себя».

Посмотреть и «примерить» на себя и свою семью можно не только Евротрешку, но и квартиры-студии в «Звездном городке».

Звоните по телефону (3452) 586–937

И приезжайте в офис продаж на объекте.

Мы ждем вас с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов по адресу: ул. Беляева, 29, корп. 1.

Застройщик ООО «Городок». Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Т. Чаркова. Жилой дом ГП-5. Разрешение на строительство № RU 72304000-185-РС, выдано Администрацией г. Тюмени 06.05.2015 г. Проектная декларация опубликована на сайте: www.звездный72.рф. Договор долевого участия. Срок сдачи ГП-5 — 4 кв. 2016 года, ГП-7 — 3 кв. 2017 года. Демонстрационные квартиры расположены по адресу ул. Беляева, 35, корп. 2. Подробная информация по телефону (3452) 58 73 02 Реклама.

"