Posted 15 июля 2019,, 07:56

Published 15 июля 2019,, 07:56

Modified 20 октября 2022,, 03:50

Updated 20 октября 2022,, 03:50

Губернатор Тюменской области Моор поздравил работников почтовой связи с праздником

15 июля 2019, 07:56
Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил работников почтовой связи с профессиональным праздником. Соответствующий текст поздравления опубликован на официальном сайте главы региона.

«В Тюменском филиале Почты России сегодня трудятся свыше 3600 человек, из них 1300 почтальонов, которых с нетерпением ждут в городах и селах региона. Почта была и до сих пор остается надежным средством связи и коммуникации. Трудолюбие и ответственность, внимательность и аккуратность тюменских почтовиков заслуживают признания и высокой оценки.

В филиале многое делается для повышения качества обслуживания людей – обновляются отделения, приобретается новое оборудование. Вместе с этим идет активное развитие почтовых сервисов, предоставление финансовых услуг – доставка пенсий, прием коммунальных платежей, оплата госпошлин и сотовой связи. Филиал по-прежнему единственный в стране, оказывающий государственные и муниципальные услуги в Ишимском, Тюменском и Тобольском районах. Это наш успешный совместный проект.

Уверен, трудовой коллектив Тюменского филиала Почты России сохранит добрые традиции и доверие земляков, будет и впредь своей добросовестной работой способствовать социально-экономическому развитию нашего региона.

Желаю всем вам здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов и всего самого доброго!», – поздравил Александр Моор.

"