Posted 15 декабря 2009,, 12:24

Published 15 декабря 2009,, 12:24

Modified 11 ноября 2022,, 18:24

Updated 11 ноября 2022,, 18:24

Заплати за «коммуналку» — выиграй приз

15 декабря 2009, 12:24
«Почта России» призывает своих клиентов не упустить последний шанс: акция «Коммунальные платежи на Почте» близится к завершению, однако принять участие в ней еще может любой желающий, оплатив до 20 декабря в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнив после оплаты специальную анкету.

Как сообщает пресс-служба «Почты России», анкета выдается при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа, так и комплекта квитанций за услуги ЖКХ.

В этом году в рамках акции разыгрывается бытовая техника Vitek — миксеры, чайники, фены. Наиболее удачливого «плательщика» ждет главный приз от «Почты России» — целый набор бытовой техники (холодильник, стиральная машина и микроволновая печь).

Розыгрыш призов состоится 25 декабря 2009 года. Победителей определят путем случайной выборки анкет в регионах проведения акции, а их имена будут опубликованы на интернет-странице акции.

Призы можно будет получить в ближайших почтамтах.

Добавим, что «Почта России» оказывает услуги по приему платежей в рамках более чем 8 тысяч договоров с поставщиками различных услуг. Клиенты Почты могут заплатить за жилищно-коммунальные услуги: квартплату, водоснабжение, отопление, газ, электросвязь и за многие другие.

В Тюменской области участие в акции «Коммунальные платежи на почте» уже приняли свыше 17 тысяч человек.

"