Posted 16 января 2017,, 12:56

Published 16 января 2017,, 12:56

Modified 11 ноября 2022,, 19:54

Updated 11 ноября 2022,, 19:54

Праздники закончились, а последствия остались: в «Европейском» нашли поле пиротехники

16 января 2017, 12:56
Жители «Европейского» заметили на территории микрорайона использованную и выкинутую пиротехнику.

Беспорядок продолжается второй день. Местные жители со вчерашнего дня жалуются в СМИ и размещают фотографии мусора в социальных сетях.

«За три года проживания в этом микрорайоне, я поняла одно — единственное, что умеет наша управляющая компания, так это напоминать о задолженности ЖКХ. К остальному она не так внимательна, к сожалению. Мусор убирается только после того, как напомнишь о себе. Причем грязно не только в подъездах, но и на улице, в местах общего пользования», — возмущается тюменка Евгения.

В свою очередь в управляющей компании «Брусника. Управление домами» пообещали, что в ближайшее время все остатки пиротехники будут убраны.

«На сегодняшний день территория будущей школы полностью очищена от мусора. Для поддержания чистоты в ближайшее время будут установлены мусорные контейнеры. Задача поддерживать чистоту территории ложится не только на УК, но и самих жителей, и только совместными силами возможно сохранить микрорайон в первоначальном виде», — отметили в управляющей организации.

"