Posted 16 сентября 2019,, 11:42

Published 16 сентября 2019,, 11:42

Modified 20 октября 2022,, 03:31

Updated 20 октября 2022,, 03:31

Тюменских предпринимателей познакомят с эффективными бизнес-стратегиями

Тюменских предпринимателей познакомят с эффективными бизнес-стратегиями

16 сентября 2019, 11:42
Фото: Наш город / 1Mi
В Тюмени состоится тренинг «Полезные сервисы для повышения эффективности бизнеса».

Мероприятие проходит в рамках проекта «Деловая среда», организованного Правительством Тюменской области, Инвестиционным агентством и Деловой Россией. Во время тренинга подробно будет рассмотрен ряд тем: методология достижения целей, написание стратегий с Mind Map, управление задачами и проектами по scrum, состояние сверх-эффективности и командообразование, управление временем с облачными календарями, системное мышление и оцифровка бизнеса и другие. Предприниматели также смогут узнать, о результативном управлении, мотивации для автоматизации, корпоративных чатах на «slack».

Вести тренинг будет Михаил Галейченко, собственник IT-компании «ITOTDEL.PRO», основатель проекта installCRM и спикер №1 по автоматизации менеджмента.

- Тренинги от федеральной платформы для предпринимателей «Деловая среда» проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. В Тюменской области предпринимателей учат не только в областном центе, но и в Ишиме, Тобольске, Голышманово, - говорит генеральный директор Инвестиционного агентства Андрей Шальнев.

"