Posted 17 мая 2017,, 04:49

Published 17 мая 2017,, 04:49

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

Какая она, современная функциональная квартира?

17 мая 2017, 04:49
Чтобы максимально функционально использовать пространство в квартире, дизайнеры и архитекторы все чаще обращаются к формату «плюс». В таких квартирах ребенок всегда под присмотром, есть отдельное место для спальни, а также много других преимуществ, которые застройщик «Жилье-2000» реализовал в кирпичном жилом комплексе «Парковый» в районе Московского тракта.

Большая кухня-гостиная

Планировочное решение с кухней-нишей визуально увеличивает пространтво, делая квартиру более просторной, без ущерба функциональности. Такое решение — настоящее сокровище для тех, кто любит семейные посиделки: во-первых, всем будет комфортно, а во-вторых, готовить и накрывать на стол намного удобнее, когда все рядом.

Особенно удобно, когда в семье есть малыш — он всегда останется под присмотром, и в то же время, у него достаточно места для своих первых исследований. В двухкомнатной квартире в ЖК «Парковый» кухня-гостиная более 20-и м2, поэтому в ней с свободно поместятся и угловой диван, и большой кухонный стол. Также, застройщик выделил место под рабочую и, конечно, кухонную зону. А два больших окна сделают комнату по-настоящему солнечной и светлой.

Прихожая

Прихожая спроектирована так, чтобы в ней свободно поместился шкаф-купе под хранение вещей, а также на противоположной стороне выделено место под мягкую зону: небольшой диванчик или пуф.

Спальня

Одно из самых важных и приватных мест в квартире — это спальня. Мы считаем, что это должно быть большое пространство, где свободно помещается гардероб, кровать и, при необходимости, детская кроватка. Именно поэтому в данной квартире площадь спальни — 20 м2.

А бонусом является то, что эти квартиры находятся в районе с действительно развитой социальной инфраструктурой: рядом с ЖК «Парковый» есть детский сад, школа, два обустроенных парка, поликлиника № 5 и ТРЦ «Колумб».

Ждем вас в гости в отделе продаж по ул. Малыгина, 86 корп. 1.

Звоните: 8 (3452) 38-38-22.

Застройщик АО «Жилье-2000», проектные декларации на сайте www.g2000.pro.

"