Posted 17 июля 2017,, 08:36

Published 17 июля 2017,, 08:36

Modified 11 ноября 2022,, 20:01

Updated 11 ноября 2022,, 20:01

Выиграй билет на премьеру первой серии нового сезона «Игры престолов»

17 июля 2017, 08:36
Этого дня долго ждала многомиллионная армия фанатов сериала «Игра престолов» — наконец-то можно посмотреть первую серию седьмого сезона. Пользователи NashGorod.ru одними из первых увидят ее в русской озвучке.

Розыгрыш двух билетов на закрытый показ серии в кинотеатре «Киномакс» проходит в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте».

Седьмой, предпоследний сезон «Игры престолов», еще не начавшись, бьет рекорды. Проморолик с кадрами из новых серий стал самым просматриваемым в истории телевидения. Уже сейчас можно сказать, что за событиями в Вестеросе в ближайшие пару месяцев будут следить миллионы телезрителей по всему миру. Нас ждет семь серий — это меньше, чем в предыдущих сезонах. Судя по трейлеру, фанатов ждут прибытие Дейенерис, ее армии и драконов в Вестерос, новые интриги от Серсеи, масштабные батальные сцены.

Одними из первых серию на русском языке увидят зрители сети кинотеатров «Киномакс» — премьеру покажут сегодня, 17 июля, в 12 городах России. Тюмень — в их числе. Начало показа в нашем городе — в 19.30. Попасть на закрытую премьеру не так просто: билеты не продаются — их можно только выиграть.

NashGorod.ru дает возможность одному из пользователей получить пригласительный на двоих. Нужно зайти в нашу группу в социальной сети «ВКонтакте» и принять участие в несложном конкурсе. Торопитесь — времени до премьерного показа остается все меньше.

"