Posted 17 декабря 2009,, 04:33

Published 17 декабря 2009,, 04:33

Modified 11 ноября 2022,, 18:24

Updated 11 ноября 2022,, 18:24

Фестиваль проектов — путешествие в иностранную сказку

17 декабря 2009, 04:33
«Фестиваль проектов» — традиционное мероприятие, в котором принимают участие слушатели групп Международного лингвистического центра — состоится 18 декабря 2009 в 18.30 в Региональном институте международного сотрудничества ТюмГУ. Участникам здесь предоставляется возможность проявить свои таланты и творчество в разных проектных работах на изучаемых иностранных языках (инсценировка сказок, песни, стихи, фильмы).

Фестиваль проходит в канун Нового года и Рождества. Все в ожидании чуда и сказки, поэтому слушателям и гостям фестиваля будет предложено путешествие в сказочный мир, и мы надеемся, что все получат много ярких впечатлений и зарядятся хорошим настроением перед Новым годом.

Как сообщает отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ, международный лингвистический центр университета работает с 1996 года, а в 2004 при поддержке Европейской комиссии на его базе был создан Региональный институт международного сотрудничества. Инновационные программы обучения иностранным языкам, лучшие преподаватели с опытом работы заграницей, бюро перевода, центр ресурсов — за 13 лет первый в Тюмени языковой центр достиг многого! Международный лингвистический центр (МЛЦ) предлагает обучение следующим языкам: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, китайский, арабский, сербский, хорватский, русский как иностранный.

Языки мира открыты для людей разных возрастов и профессий! Школьникам и студентам обучение в лингвистическом центре помогает и в учебе, и в подготовке к экзаменам на международные сертификаты. Преподавателям иностранных языков предоставляется возможность повысить свою квалификацию на семинарах и курсах. Специальная программа обучения для корпоративных клиентов разрабатывается с учетом бизнес — требований компании. Результат — сплоченный и профессиональный коллектив, взаимопонимание с зарубежными партнерами, выгодные международные контракты.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Ленина, 23, аудитория 215.

"