Posted 19 апреля 2016,, 07:16

Published 19 апреля 2016,, 07:16

Modified 11 ноября 2022,, 19:45

Updated 11 ноября 2022,, 19:45

В центре Тюмени под асфальт провалился автобус

19 апреля 2016, 07:16
Сегодня, 19 апреля, на пересечении улиц Профсоюзной и Ленина в провал на дороге угодил городской автобус, перевозивший людей по маршруту № 8.

На пересечении улиц Профсоюзной и Ленина в провал на дороге угодил городской автобус, перевозивший людей по маршруту № 8.

Очевидцем происшествия стала одна из сотрудниц интернет-портала NashGorod.ru. «На углу Профсоюзной и Ленина у автобуса колесо провалилось в асфальт. Колесо как-будто „утонуло“. С первого взгляда похоже, что водитель просто въехал в люк, однако люков в том месте нет — они чуть дальше… Автобус зеленый, похож на городской, но без рейсового номера», — сообщила тюменка журналистам.

Аварию на пересечении оживленных городских магистралей оперативно устранили. К моменту прибытия на место событий корреспондента автобус уже вытащили из «дорожной ловушки», а сам провал обозначили дорожными знаками. Начала работу аварийная бригада.

Как сообщили в ПАТП, авария произошла сегодня утром. Под задней осью автобуса МАЗ, выполнявшего перевозки по маршруту № 8, провалился асфальт. Никто из пассажиров и работников транспортного предприятия не пострадал.

Напомним, это уже не первый случай за последнее время. Около недели назад в районе перекрестка улиц Широтная и Пермякова под асфальт передней осью ушел внедорожник KIA, а в начале апреля в промоину на улице 50 лет Октября угодил колесом автомобиль «Жигули».

"