Posted 19 мая 2009,, 08:22

Published 19 мая 2009,, 08:22

Modified 11 ноября 2022,, 18:13

Updated 11 ноября 2022,, 18:13

Обращения тюменцев по поводу газификации домов без внимания не останутся

19 мая 2009, 08:22
Обзоры законодательства отражают основное содержание отдельных нормативных правовых актов органов исполнительной и законодательной власти Тюменской области, а также органов местного самоуправления города Тюмени, представляющих наибольший интерес для широкого круга людей.

Представленные в обзоре документы классифицированы по отраслям права. Данные обзоры подготовлены специалистами Регионального информационного центра Сети КонсультантПлюс по Тюмени и Тюменской области ООО «Полное ПРАВО».

СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И СОЦИАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации города Тюмени от 30.04.2009 N 700 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 05.05.2008 N 127-П»

Согласно Регламенту определен порядок рассмотрения обращений граждан на частичное возмещение расходов на оплату газификации жилых домов (квартир), подготовки и заключения договора на частичное возмещение расходов на оплату газификации жилых домов (квартир), а также контроль за реализацией решения о частичном возмещении расходов на оплату газификации жилых домов (квартир).

Установлено, что регистрацию, рассмотрение обращений граждан о предоставлении субсидии на частичное возмещение расходов на оплату газификации жилых домов (квартир), принятие по ним решений и формирование пакета документов, необходимых для предоставления субсидии, осуществляет межведомственная комиссия по рассмотрению обращений граждан на частичное возмещение расходов на оплату газификации жилых домов (квартир).

Кроме того, утверждены Положение о межведомственной комиссии и её состав.

Светлана Мякишева, директор по связям с общественностью ООО «Полное ПРАВО»

"