Posted 19 октября 2015,, 08:25

Published 19 октября 2015,, 08:25

Modified 11 ноября 2022,, 19:39

Updated 11 ноября 2022,, 19:39

На «Тюменской марке» тюменцев ждет кулинарное шоу

19 октября 2015, 08:25
Выставка «Тюменская марка» проводится 13-й год подряд и является одним из этапов конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Традиционно на выставке представляются экспозиции участников конкурса — предприятий малого и среднего бизнеса, как хорошо известных тюменцам товаров и услуг, так и новых предложений предпринимателей.

Выставка «Тюменская марка» проводится 13-й год подряд и является одним из этапов конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Традиционно на выставке представляются экспозиции участников конкурса — предприятий малого и среднего бизнеса, как хорошо известных тюменцам товаров и услуг, так и новых предложений тюменских предпринимателей.

В рамках выставки «Тюменская марка» в 2015 году планируется проведение насыщенных презентационных программ:

22 октября посетители выставки могут принять участие в дегустации, посетить мастер-классы и кулинарное шоу от шеф-поваров предприятий сферы общественного питания, пищевой и перерабатывающей промышленности;

23 октября предприятия сферы оказания услуг для населения, гостеприимства и организации досуга предлагают детям и их родителям поучаствовать в анимационных программах, играх, конкурсах, фитнес-зарядке, мастер-классах по твистингу и аквагриму;

24 октября представители сильного пола смогут попытать свои силы в тест-драйве электроинструментов, посетить мастер-класс по сборке мебели, представительниц прекрасного пола ждут показы моделей одежды и мастер-класс по росписи ногтей.

Также запланирована насыщенная деловая программа для предпринимателей: «круглый стол», тренинг и семинары на актуальные темы. Торжественное открытие «Тюменской марки» состоится 22 октября в 11 часов. С деловой и презентационной программами выставки можно ознакомиться на сайте «Тюменская марка».

Программа мероприятия

"