Posted 20 июня 2019,, 09:46

Published 20 июня 2019,, 09:46

Modified 20 октября 2022,, 03:35

Updated 20 октября 2022,, 03:35

Уральский полпред и тюменский губернатор открыли молодёжный форум

20 июня 2019, 09:46
Полпред УрФО Николай Цуканов и губернатор Тюменской области Александр Моор сегодня, 20 июня, присутствовали на открытии молодёжного форума «Утро» в Тюмени. Как передаёт корреспондент «Нашего города», они поприветствовали участников мероприятия и сыграли в интерактивную игру.

Но перед началом торжественных слов высокопоставленных гостей они отвечали на блиц-вопросы.Так формула утреннего счастья для Николая Цуканова, по его же словам, просыпаться с сыном — «это мое счастье, мое утро». Моор, как он сам сказал, не стал повторятся и назвал утренним счастьем овсяную кашу и спорт. Далее полпреду предложили продолжить фразу «Урал — столица…». Цуканов ответил, что креатива. Моору, в свою очередь, сделали аналогичное предложение, но касательно Тюмени. Он ответил, что столица молодёжи.

«Почему вы любите утро?», — спросил ведущий

«Утро — утро? Или утро — форум «Утро», — после некоторого замешательства спросил губернатор Александр Моор.

«Утро — это радость; утро — это молодость; утро — это креатив; утро — это вы!», — провозгласил полпред Николай Цуканов. «Люблю форум „Утро“ за то, что есть возможность пообщаться с молодыми людьми и немножко вместе с вами стать моложе», — сказал Моор.

На вопрос о причинах любви к Тюмени глава области ответил, что это его родина. «Это почётное право менять вместе с вами жизнь жителей Урала», — ответил на аналогичный вопрос полпред, но об Урале.

Затем он поблагодарил за приглашение на форум. Николай Цуканов сказал, что проекты должны иметь не только начало, но и результат. Пожелал участникам, чтобы после окончания форума они смогли реализовать свои проекты и получить конкретный результат.

«Вы — будущее нашей страны. постарайтесь больше общаться, больше придумывать новых инновационных технологий и постарайтесь в ближайшее время эти технологии реализовать. от вас зависит будущее нашей страны. Удачи, всех благ!», — сказал Цуканов.

Александр Моор, в свою очередь, поприветствовал делегации со всех регионов УрФО. Сказал, что это большая честь принимать молодых и талантливых людей на тюменской земле. После хвалебных слов в сторону молодых участников, об их перспективах Моор пожелал им удачи, верить в себя и идти к целям. Форум «Утро» пройдет в две смены — с 20 по 24 июня и с 25 по 30 июня.