Posted 20 ноября 2017,, 04:00

Published 20 ноября 2017,, 04:00

Modified 11 ноября 2022,, 20:26

Updated 11 ноября 2022,, 20:26

Чтобы ни один волос не упал с твоей головы!

20 ноября 2017, 04:00
Проблемы с волосами сегодня испытывает большое количество людей. Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения, 67% мужчин и 39% женщин во всем мире страдают от облысения и поредения волос.

Психологи утверждают, что первое, на что обращает внимание собеседник при встрече — состояние кожи и волос человека. Проблемы с волосами сегодня испытывает большое количество людей. Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения, 67% мужчин и 39% женщин во всем мире страдают от облысения и поредения волос.

Особенно тяжело, по понятным причинам, болезнь волос, их выпадение и поредение переносят женщины. Здоровые, красивые и густые волосы — это символ женской красоты и одна из главных мужских слабостей. Меняется мода, меняются стрижки: длинные или короткие, светлые, темные, рыжие — любые, но лишь одно неизменно — здоровые и ухоженные волосы всегда будут в тренде.

Волосы — это источник информации о состоянии здоровья человека. Для начала стоит выяснить, является ли потеря волос патологией. Только специалист сможет дать вам точный ответ, стоит ли переживать по поводу выпадения или это абсолютно естественный процесс. Следует иметь в виду, что потеря волос всегда является симптомом болезни организма.

К причинам выпадения волос относят также и неправильный уход. Если вы думаете, что использование масок, мытье головы и использование кондиционеров — это все, что необходимо для ухода за волосами, то вы ошибаетесь. Уход за кожей головы даже более важен, чем за волосами. Прежде всего, красивые волосы — это здоровая кожа головы. В коже головы находятся волосяные фолликулы, которые являются основой волоса. Не стоит откладывать прохождение обследования: намного легче назначить правильное лечение на ранней стадии заболевания. Именно вы — главный помощник в борьбе с облысением: чем раньше обратитесь за помощью квалифицированного трихолога, тем быстрее сможете вернуть прекрасный внешний вид и здоровье волосам.

Врачи-трихологи АМД Лабораторий проводят микроскопию волос, используют специально разработанные препараты, применяют высококачественные средства по уходу за волосами и кожей головы.

АМД Лаборатории успешно работают по всей России с 1995 года, что само по себе служит одной из лучших рекомендаций! Все годы работы АМД постоянно следит за развитием фармакологического рынка и берет на вооружение все самое лучшее!

Есть старая мудрая поговорка: «Умные волосы покидают глупую голову».

Любите себя, заботьтесь о своём здоровье и о здоровье ваших волос!

Клиника по лечению волос и кожи «АМД Лаборатории»:

ул. Герцена, д.82/1

тел.: +7 (3452)350–750

Лицензия № ЛО-72-01-002494 от 31.05.2017.

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

"