Posted 20 ноября 2018,, 02:57

Published 20 ноября 2018,, 02:57

Modified 20 октября 2022,, 03:20

Updated 20 октября 2022,, 03:20

Тюменцы могут оплатить транспортный налог в момент получения квитанции

20 ноября 2018, 02:57
В сентябре автовладельцы получили уведомления об оплате транспортного налога. Для того, чтобы не стоять в очереди в налоговой инспекции, горожане могут рассчитаться, не выходя из дома. С помощью сервиса «ВсеПлатежи» можно оплачивать любые счета даже с мобильного устройства.

Вовремя платить налоги - обязанность не только крупного бизнеса и предпринимателей, но и большинства тюменцев. Налог на транспорт для физических лиц нужно оплатить до 1 декабря, иначе пойдут пени.

Оплатить квитанцию от налоговой в момент получения можно с помощью онлайн-сервиса "ВсеПлатежи". Для этого потребуется ИНН плательщика либо индекс платежки. Здесь же можно оплатить штрафы и кредиты, рассчитаться за услуги ЖКХ, интернета. С помощью сервиса можно переводить деньги с одной карты на другую и передавать показания счетчиков.

Система "Все Платежи" позволяет оплачивать разные виды услуг одной корзиной, то есть клиенту не придется подтверждать каждую транзакцию. Что касается комиссии, то на многие услуги она отсутствует. При регистрации на сайте история всех платежей сохраняется в личном кабинете, также есть возможность распечатать квитанцию об оплате с синей печатью. Подробности о бонусной системе можно узнать на сайте «ВсеПлатежи».

"