
Тюменская экс-чиновница, снявшаяся для Playboy, не советует брать ипотеку
Бывшая чиновница Анна Ануфриева, уволенная с госслужбы после фотосессии для журнала Playboy, рассказала о своей жизни в Тюмени.
По информации URA.RU, девушка снимает квартиру. Анна отмечает, что больше никогда в жизни не станет брать кредит на покупку жилплощади. На данный момент она устроилась на новую работу в частную организацию. Постепенно её жизнь «налаживается».
Тюменская чиновница, снявшаяся для Playboy, осталась без квартиры
Девушка отмечает, что новое место работы пришлось искать около пяти месяцев. В августе Ануфриева вошла в предвыборный штаб одного из кандидатов в тюменскую облдуму.
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp информационного агентства «NashGorod.ru»! Если вы хотите, чтобы о каком-то событии, происшествии или проблеме узнали все, напишите нам. Присылайте свои фото и видеоматериалы, а также дополнительную информацию на номер.
+7 908-869-14-53
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter