Posted 21 декабря 2009,, 11:58

Published 21 декабря 2009,, 11:58

Modified 11 ноября 2022,, 18:24

Updated 11 ноября 2022,, 18:24

Новой рекламе дали «добро»

21 декабря 2009, 11:58
Семь рекламных установок одобрил тюменский координационный совет по рекламе.

Два баннерных панно закроют бетонный забор на перекрестке улиц Ветеранов труда и Ватутина. Таким образов фирменная реклама укажет дорогу к производителю аккумуляторных батарей ЗАО МПКФ «Алькор». Баннер с рекламой ООО НТЦ «Неоком» на торце здания по ул. Республики, 55 решено оставить еще на год — до ремонта фасада.

ООО «Тактика» разрешили разместить панно с собственной рекламой на офисном здании по ул. Тимофея Чаркова, сообщает пресс-служба главы города. Окна здания по ул. Советской, где расположен «Банк Москвы», будет закрывать баннерная сетка с фирменной рекламой кредитного учреждения. С точки зрения пожарных, эта установка не представляет опасности, а в помещение сможет проникать дневной свет.

На торце здания по ул. Ленина, 29 появится баннер с подсветкой и буквами Marc O’Polo. Согласование от жильцов этого дома и ТСЖ рекламисты получили на два года вперед. Члены комиссии сократили срок до года.

В следующем году на остановочных комплексах, где обычно размещено расписание автобусов, жители Тюмени увидят световые короба. От тюменских рекламистов ждут лишь единого стилистического решения.

"