Posted 21 декабря 2015,, 10:25

Published 21 декабря 2015,, 10:25

Modified 11 ноября 2022,, 20:24

Updated 11 ноября 2022,, 20:24

Идеи новогодних подарков: радуем коллег и близких

21 декабря 2015, 10:25
Ломаете голову, выбирая подарки близким людям на Новый год? Сайт NashGorod.ru поможет расшевелить воображение: мы собрали идеи полезных и приятных презентов на любой вкус и кошелек, которые будут рады обнаружить под елочкой ваши любимые и родные. Станьте для них Дедом Морозом, который подарит новогоднее настроение и заставит поверить в сказку

Ломаете голову, выбирая подарки близким людям на Новый год? Сайт NashGorod.ru поможет расшевелить воображение: мы собрали в специальном проекте NashGorod.ru к Новому году идеи полезных и приятных презентов на любой вкус и кошелек, которые будут рады обнаружить под елочкой ваши любимые и родные. Станьте для них Дедом Морозом, который подарит новогоднее настроение и заставит поверить в сказку.

Мебель, освещение, декор

Хотите помочь наполнить дом уютом и комфортом? Тогда вам в «Новый Магнат». Здесь продается мебель самого разного класса – от эконом до премиум, встраиваемая техника, ковры, двери, декор и многое другое. От ассортимента разбегутся глаза – несколько этажей магазинов не дадут уйти без покупки.

Эротические товары

Хотите добавить огонька в ваши отношения? Загляните в «Андрей» и выберите то, что принесет вашей второй половинке незабываемое удовольствие. Сексуальное белье, костюмы для ролевых игр, BDSM-аксессуары и многое другое – здесь найдется все, чтобы воплотить и углубить ваши фантазии.

Цветы и игрушки-сувениры

Мы привыкли дарить цветы на 8 Марта и День рожденья, однако внести частичку праздника в дом любимых можно и на Новый год. Выбирайте в интернет-магазине 2400.ru цветы в горшках, которые будут радовать еще долго, или милую мягкую игрушку, которая будет постоянно напоминать о вашей любви.

Шуба

Самым ярким и запоминающимся подарком любимой женщине станет роскошная шуба, которую можно выбрать в меховом салоне «Джулия». Укутайте любимую не только теплом своих чувств, но и изысканными мехами греческого производства. Норка, шиншилла, куница, соболь, рысь, лиса – выбор огромен.

Кружки с логотипом, фотообои и календари с фото

В центре печати и фотоуслуг «ФотоАрт» вам изготовят душевные подарки: календарь с результатами фотосессии, фотообои, футболки и кружки с фото. Порадовать любимого шефа можно фотокнигой с историей вашей компании, смешными и веселыми моментами, а также рабочими буднями.

Нижнее белье, детская одежда, бытовая техника

В ТРЦ "Фаворит" вы сможете отлично провести время и подобрать себе новогодний наряд, купить новогодние сувениры и украшения, выбрать подарки к Новому году и Рождеству для друзей и родственников - и все это в одном месте!

Ювелирные украшения, коллекции икон, детская серебряная посуда

В «Золотой лавине» вы подберете любимому человеку или деловому партнеру по-настоящему ценный подарок – золотые украшения, кожаные аксессуары, серебряную посуду с золотым напылением, посуду и оружие с росписью эмалью.

Посуда фарфоровая и хрустальная, сувениры

Коллекции мировых брендов, шикарные VIP-подарки вы найдете в салоне-студии «Престиж», который находится рядом с правительством Тюменской области. Например, вы можете купить в подарок фарфор с двухвековой историей из Англии, символы 2016 года, новогодние игрушки. С 20 декабря здесь будут действовать скидки до 40%.

Искусственные ели, елочные украшения, карнавальные костюмы

Хотите погрузиться в новогоднюю атмосферу? Без праздничных атрибутов не обойтись. Широкий выбор по скромным ценам вы найдете в магазине «Галамарт», который находится по адресу: Республики, 42 (универсам «Сват»).

Календари, канцелярские товары, офисная мебель

Одни из самых низких цен на продукцию предлагает интернет-магазин «Кантэррия». Здесь вы найдете по-настоящему полезные подарки для бизнеса: сейфы, офисную мебель, копировальную и офисную технику. Хотите что-то необычное? Обратите внимание на термос с жостовской росписью, самовары, наборы шоколада. Есть в ассортименте и большой выбор разноформатных календарей на любой вкус.

Одежда и обувь, галантерея, текстиль

За большим выбором подарков стоит идти в торговые центры, например, в «Солнечный». Здесь вы подберете одежду и обувь на любой вкус и кошелек, новогодние украшения и сувениры. За покупки вы сможете гарантированно получать подарки – получайте наклейки за каждую 1000 рублей, потраченную в «Солнечном», и выбирайте презенты.

Игрушки

Заветный трансформер, кукла-монстр или пони – лучший подарок для детей! В магазине «Флинт» вы обязательно найдете то, что порадует малышей. Есть здесь и горки, качели, детская мебель, коляски, музыкальные инструменты, спорттовары, товары для новорожденных.

Кухонная машина, профессиональная гладильная система

Одновременно приготовить мясо или рыбу с гарниром, соусом и овощами – и все это за полчаса! Такое возможно благодаря кухонной машине «Термомикс» - она станет шикарным подарком любому, кто любит технологично и вкусно поесть и при этом не стоять несколько часов у плиты. Также в продаже суперпылесос Rainbow, кухонная машина «Секрет», профессиональная гладильная система «Фолиния».

Хотите не только дарить подарки, но и получать? Переходите по ссылке на новогодний спецпроект NashGorod.ru и участвуйте в конкурсах!

"