Posted 22 июня 2011,, 04:21

Published 22 июня 2011,, 04:21

Modified 11 ноября 2022,, 18:44

Updated 11 ноября 2022,, 18:44

Тюменец утверждает, что нашел иголку в продукции мясокомбината «Велес»

22 июня 2011, 04:21
Тюменец утверждает, что нашел иголку в продукции мясокомбината «Велес».

В редакцию Nashgorod.ru обратился тюменец Алексей (пользователь gazzz). По его словам, в шейке «Традиционной» производства курганского мясокомбината «Велес» обнаружилась иголка, похожая «на ту, что используется в капельницах». Обескураженный тюменец сфотографировал страшную находку и сделал запись о ней в блоге на Nashgorod.ru.

Также Алексей оставил запись в гостевой книге на сайте мясокомбината с просьбой дать ему номер телефона генерального директора. К концу рабочего дня тюменец получил по электронной почте контакты директора по качеству, но не стал ему звонить, вновь попросив номер телефона генерального директора. Свою настойчивость Алексей объясняет так: «Генеральный директор — самый главный, он отвечает за все производство. Я хочу услышать, что он мне скажет, а не его подчиненные, которые вообще могут ему и не доложить о моем звонке».

Представитель компании «Велес» в разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru воздержался от предварительного комментария ситуации, отметив, что им необходимо знать точное название продукции, где была обнаружена иголка, дату выработки, фотографии находки. Тюменец Алексей не предоставил сотрудникам мясокомбината никакой информации для начала проверок. В компании «Велес» пообещали прокомментировать случай в Тюмени, как только что-то прояснится.

Nashgorod.ru следит за развитием событий.

"