Posted 22 октября 2015,, 09:40

Published 22 октября 2015,, 09:40

Modified 11 ноября 2022,, 20:24

Updated 11 ноября 2022,, 20:24

Выставка «Тюменская марка» будет открыта до субботы

22 октября 2015, 09:40
Сегодня, 22 октября, в тюменском «Выставочном зале» распахнула двери выставка «Тюменская марка». Она проводится городской администрацией уже тринадцатый раз. Гости выставки могут познакомиться со многими товарами, выпускаемыми местными производителями и с услугами тюменских компаний.

Также посетители выставки смогут проголосовать за любимого производителя, опустив полученную на входе специальную карточку в урну для голосования. Голоса, полученные на выставке, будут учитываться при определении победителей конкурса «Тюменская марка».

На торжественной церемонии открытия «Тюменской марки — 2015» заместитель главы городской администрации Андрей Голоус отметил, что выставка уже стала брендом: «На „Тюменской марке“ побывали консулы из Южной Кореи, Швеции и Германии и они получили от нее хорошие впечатления. Это способствунт расширению внешнеэкономических связей нашей области». В этом году почетными гостями «Тюменской марки» стали представители Белоруссии.

Хотя в первый день работы выставка не собрала большого числа гостей, ситуация может измениться в два ближайшие дня. В этом году на «Тюменской марке» запланировано проведение множества интересных презентационных программ:

22 октября посетители выставки могут принять участие в дегустации, посетить мастер-классы и кулинарное шоу от шеф-поваров предприятий сферы общественного питания, пищевой и перерабатывающей промышленности;

23 октября предприятия сферы оказания услуг для населения, гостеприимства и организации досуга предлагают детям и их родителям поучаствовать в анимационных программах, играх, конкурсах, фитнес-зарядке, мастер-классах по твистингу и аквагриму

24 октября представители сильного пола смогут попытать свои силы в тест-драйве электроинструментов, посетить мастер-класс по сборке мебели, представительниц прекрасного пола ждут показы моделей одежды и мастер-класс по росписи ногтей.

Также с 22 по 24 октября насыщенная деловая программа ждет и предпринимателей: «круглый стол», тренинг и семинары на актуальные темы. Выставка будет работать ежедневно с 10 до 20 часов. С деловой и презентационной программами выставки можно ознакомиться на сайте «Тюменская марка».

"