Posted 22 ноября 2016,, 05:03

Published 22 ноября 2016,, 05:03

Modified 11 ноября 2022,, 19:53

Updated 11 ноября 2022,, 19:53

«Умка уже не тот»: тюменский депутат в костюме белого мишки стала героем мемов

22 ноября 2016, 05:03
Наряду с признавшим себя «геем с большими деньгами» Криштиану Роналду, героем федеральных СМИ вчера стала депутат Тюменской городской думы Альбина Селезнева.

Дело в том, что накануне на официальное мероприятие с участием губернатора и других высокопоставленных лиц она пришла в костюме белого медведя, чем несколько шокировала и одновременно повеселила коллег и журналистов.

Фотографии «мишки» с торжественного открытия развязки на улице Дамбовской тут же разошлись по Интернету. Федеральные СМИ не смогли оставить без внимания этот факт. Общественность отреагировала на поступок депутата многочисленными мемами.

«Переработала наверное, тоже кризис виноват», «Молодец!!! Не замерзнет!», «Депутат-аниматор )))», — пишут в соцсетях горожане.

«Дело в том, что в Тюмени стоят крепкие морозы и, видимо, таким образом депутат решила утеплиться», — отмечают в паблике РЕН ТВ. «Умка уже не тот», — сетуют в «ВКазани Поймут». «Лайк если поржал | репост если в голосину!» — предлагает «НеТипичная Тюмень».

«Ничего необычного, губернатор Тюменской области Владимир Якушев и депутат Тюменской городской думы Альбина Селезнева в костюме белого медведя на официальном открытии участка объездной дороги. Листай дальше».

"