Posted 23 января 2017,, 04:07

Published 23 января 2017,, 04:07

Modified 11 ноября 2022,, 20:25

Updated 11 ноября 2022,, 20:25

ЖК «Звездный городок»: ипотека с поддержкой продлена

23 января 2017, 04:07
Каждый, кто решился купить квартиру, в первую очередь думает о максимальных выгодах для себя и своей семьи. Чтобы район был удобный, чтобы дома были качественно построены, чтобы квартира была побольше и с лучшей отделкой за те же деньги. Но тех, кто покупает квартиру в ипотеку главное, что волнует — это ежемесячные платежи и переплата по процентам.

Каждый, кто решился купить квартиру, в первую очередь думает о максимальных выгодах для себя и своей семьи. Чтобы район был удобный, чтобы дома были качественно построены, чтобы квартира была побольше и с лучшей отделкой за те же деньги. Но тех, кто покупает квартиру в ипотеку главное, что волнует — это ежемесячные платежи и переплата по процентам.

Покупка квартиры в ипотеку — самый распространенный способ приобретения недвижимости. Но даже ипотека доступна не многим, если при этом высокие процентные ставки по кредиту. Поэтому была разработана государственная поддержка ипотечного кредитования, благодаря которой можно было приобрести квартиры с существенно сниженной процентной ставкой. Но эта программа завершилась в декабре 2016.

Что теперь будет с рынком нового жилья, пока, не совсем понятно. Некоторые эксперты прогнозируют, что ставка по ипотеке повысится, что повлечет к естественному повышению цен. Другие говорят о том, что вероятно ставки останутся на прежнем уровне, то есть 11–12% годовых и роста не последует.

Те, кто откладывал покупку или не успел купить квартиру в ипотеку до конца 2016 года, вынуждены снова находиться в ожидании лучших ставок по ипотеке. Некоторые даже жалеют, что упустили возможность, ведь было самое время покупать квартиру с господдержкой. И снова начинают с замиранием сердца следить за новостями экономики и терять драгоценное время, которое можно было потратить на создание уюта и атмосферы в новой квартире.

Именно сейчас настало время покупать квартиры в «Звездном городке» в ипотеку от 8,99% годовых. Главное — не упустить шанс и поторопиться до 1 апреля!

«Всем известно, что с января 2017 года ипотека с господдержкой закончилась. В новом наступившем году, я предполагаю, ставок ниже 12% ждать вряд ли придется, ведь никто не дает гарантий… никто кроме нас! Мы запускаем ипотеку от 8,99% годовых на весь срок кредитования» — комментирует руководитель отдела продаж СК «Снегири» Ирина Михайлова.

Строительная компания «Снегири» продлила ипотеку с минимальной процентной ставкой до 1 апреля 2017 года.

Условия ипотеки для покупателей квартир в «Звездном городке»:

  1. Первоначальный взнос от 20%
  2. Срок кредитования до 25 лет
  3. Гарантированная ставка на весь срок кредитования от 8,99% годовых, официально прописанная в кредитном договоре!

»Ипотека от 8,99% годовых в этом году — это одно из самых интересных предложений на рынке. Выгоды здесь очевидны: Абсолют Банк — один из известнейших банков, ставка зафиксирована на весь срок кредитования, и какой бы форс-мажор не произошел на рынке ипотечных продуктов, ваш ежемесячный платеж не увеличится. При всех равных условиях такая ставка позволяет сэкономить очень существенную сумму денег. Уверенна, новоселы найдут им применение», — добавляет Ирина Михайлова.

Со «звездной» поддержкой вы можете купить квартиры в домах ГП-8 и ГП-11, которые сдаются уже во 2 кв. 2018 года. Разнообразие планировок, вы оцените по достоинству: евротрёшки, евродвушки и просторные студии от 32 м2, классические планировки и даже двухуровневые квартиры.

Спешите приобрести квартиру вашей мечты в «Звёздном городке», пока есть возможность сделать это выгодно!

Для того, чтобы купить квартиру в «Звездном городке», звоните (3452) 58 73 01 или оставьте заявку.

Звездный городок». Все для жизни! Все для работы! Все для отдыха!

Застройщик ООО «Городок». Микрорайон «Звездный городок». Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Т. Чаркова. Жилые дома ГП-8 и ГП-11. Разрешение на строительство № 72-304-456-2016 выдано Администрацией г. Тюмени 04.10.2016 г., № 72-304-425-2016 выдано Администрацией г. Тюмени 21.09.2016 г. Договор долевого участия. Кредит на приобретение жилья в новостройках у аккредитованного Банком застройщика ООО «Городок». Ипотека предоставляется ПАО АКБ «Абсолют банк» при первоначальном взносе не менее 20% на срок до 25 лет по ставке от 8,99% годовых на весь срок кредитования. Максимальный возраст заемщика до достижения пенсионного возраста. Минимальная сумма кредита — 300 000 руб., максимальная сумма кредита — 5 000 000 руб. К указанной процентной ставке при заключении кредитного договора применяются надбавки в соответствии с действующими на дату заключения кредитного договора тарифами в рамках выбранной Клиентом программы кредитования. Подробнее о тарифах на сайте банка www.absolutbank.ru Ставка увеличивается на 4% годовых при отсутствии личного и титульного страхования. Дополнительные расходы на страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог, тарифы зависят от особенностей заемщика. Страхование объекта, жизни и здоровья заемщика является обязательным на весь срок кредита. Обеспечение по кредиту — залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям банка. Условия действительны в Тюмени. АКБ «Абсолют Банк» (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 2306. Проектная декларация опубликована на сайте: www.звездный72.рф Информация в материале не является публичной офертой. Предложение ограничено. Реклама.

"