Posted 23 сентября 2019,, 08:04

Published 23 сентября 2019,, 08:04

Modified 20 октября 2022,, 03:34

Updated 20 октября 2022,, 03:34

Бывшая возлюбленная Тимати вспомнила о своем детстве в Тюмени

Бывшая возлюбленная Тимати вспомнила о своем детстве в Тюмени

23 сентября 2019, 08:04
Фото: Наш город / 1Mi
Как поделилась Алена Шишкова со своими подписчиками в Instagram , она мечтала о джинсах и кожаных штанах.

Звезда поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram воспоминаниями о детстве, проведенном в Тюмени. По словам Алены Шишковой, она мечтала о джинсах и кожаных штанах, но родители не могли подобрать нужный размер, поскольку в магазинах в то время выбор был совсем небольшой.

- Я помню плакала и спрашивала маму, почему Катя и Юля выбирают джинсы, которые им нравятся, а я уже радуюсь только потому, что нашлись джинсы, которые мне по размеру подошли? Мама находила какие-то лова для утешения, но для меня они были не очень убедительны. Сейчас все изменилось, но, несмотря на изобилие на полках магазинов, Алиса никогда не устраивает истерик, падая на пол с криком «купи», - пишет на своей страничке бывшая возлюбленная Тимати.

Анна Шишкова задается вопросом, а хорошо, если ребенок не знает такого понятия как «мне это не купят», и сама же отвечает на него.

- Алиса об этом пока не задумывалась, потому что ее не особо волнуют одежда или игрушки. Ей интересно другое – чтобы мы вместе испекли печенье, покатались на самокате, почитали, порисовали, - сообщает Алена.

"