Posted 24 декабря 2009,, 07:04

Published 24 декабря 2009,, 07:04

Modified 11 ноября 2022,, 18:24

Updated 11 ноября 2022,, 18:24

Дневной стационар без очереди

24 декабря 2009, 07:04
В многопрофильной клинике «Лимфомед», Вы можете пройти обследование и лечение в условиях дневного стационара.

В многопрофильной клинике «Лимфомед», вы можете пройти обследование и лечение в условиях дневного стационара.

Что же это такое — дневной стационар? Прежде всего, это возможность для вас получить качественное и полноценное диагностическое обследование и лечение в ситуациях, когда не требуется госпитализации на полные сутки.

Среди наших пациентов есть определенный процент людей, которые не могут позволить себе отключиться от напряженного рабочего графика для проведения полноценного лечения. В таком случае выходом из положения становится дневной стационар.

Здесь квалифицированный медицинский персонал проведет вам назначенные процедуры (инъекции, капельницы, лечение пациентов с различной соматической патологией, включая заболевания сердца и сосудов, почек, желудочно-кишечного тракта). Здесь вы также сможете получить консультацию узких специалистов, к Вашим услугам УЗИ-диагностика на современном аппарате высокого класса, высокоинформативная и точная лабораторная диагностика.

Все процедуры проводятся в удобное для вас время, что дает возможность занятым людям правильным образом провести коррекцию своего графика. По показаниям выдается листок нетрудоспособности.

Внимательное отношение к своему здоровью — отличный способ продления жизни.

Дополнительную информацию вы можете получить в многопрофильной клинике «Лимфомед» ФГУ Научный центр профилактического и лечебного питания ТюмНЦ СО РАМН, г. Тюмень, ул. Пермякова, 54б; по телефону (3452) 33-00-33 или в справочнике. Всегда рады вас видеть на нашем сайте.

"