Posted 26 ноября 2015,, 11:30

Published 26 ноября 2015,, 11:30

Modified 11 ноября 2022,, 20:24

Updated 11 ноября 2022,, 20:24

«Радио 7» отметило юбилей

26 ноября 2015, 11:30
Первые программы радиостанции «Радио 7» вышли в эфир 20 лет тому назад, в ноябре 1995 года. Свой день рождения в этом году сотрудники «Семерки» отметили в «V-cafe» отеля «Восток».

Поздравить радиостанцию с юбилеем пришли друзья и партнеры, среди которых депутаты Тюменской областной думы, представители городской администрации, руководители крупнейших компаний и многие другие. Весь вечер на сцене работали ведущие вечернего шоу «Радио 7» — Артем и Константин Фирсовы. Развлекали гостей — мимы из театра анимации «Альтер-Эго», а невероятно душевную атмосферу вечера создавала легкая музыка, которая проигрывалась при помощи настоящих патефонов 19 века.

Перед началом официальной части мероприятия пришедшие на праздник могли немного поэкспериментировать и примерить необычные образы. К примеру, надеть ушки Микки-Мауса или шлем викинга, а затем сфотографироваться в фотокабинке. Кстати, именно этот аттракцион был очень популярен среди гостей «Семерки». Чтобы попасть сюда и получить интересные фотографии, посетители мероприятия выстраивались в очередь.

Также все желающие могли испить из ледяной конструкции. Она была выполнена в виде цифры 7. Кроме того, был организован фуршет, где было представлено разнообразное меню.

Как только все были в сборе, братья Фирсовы объявили о начале торжественной части вечера. Первым слово взял исполнительный директор Медиахолдинга «Семерка», в который и входит «Радио 7», Илья Померанец. Он пожелал станции новых творческих проектов и дальнейшего процветания. Далее о том, кто сегодня делает «Радио 7» и какие перемены ждут станцию в ближайшее время, рассказал программный редактор Евгений Глебов. Главный редактор «Семерки» Елена Бондаренко также поздравила всех с юбилеем станции и поблагодарила партнеров за долгое и плодотворное сотрудничество. Гости делились впечатлениями от работы с коллективом «Радио 7», произносили искренние пожелания и, конечно же, дарили подарки.

С приятным творческим сюрпризом выступил председатель Союза журналистов Тюменской области Владимир Кузнецов. Он исполнил военную патриотическую песню. Неподражаемая Инга Лударева подарила коллективу и гостям «Семерки» невероятно красивые джазовые композиции. Также посетители вечера могли принять участие в различных конкурсах.

В завершение вечера «Радио 7» была проведена лотерея. Было разыграно три сертификата на 50 тысяч рублей на разработку рекламной кампании в эфире станции. Финалом праздничного вечера стала фотоссесия.

Фотографии с мероприятия уже можно посмотреть в группе ВКонтакте http://vk.com/radio72 или на обновленном сайте www.radio7fm.ru, который был запущен к 20-летию «Радио 7».

"