Posted 27 февраля 2017,, 08:39

Published 27 февраля 2017,, 08:39

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

В Тюмени выступила легенда 80-х Сандра. Мнения зрителей разделились

27 февраля 2017, 08:39
Весьма противоречивые впечатления оставил у тюменцев долгожданный концерт эстрадной звезды 80-х Сандры. Зрители в соцсетях наряду с восторженными отзывами обсуждают постановку шоу и даже подозревают певицу в исполнении своих знаменитых хитов под фонограмму.

Весьма противоречивые впечатления оставил у тюменцев долгожданный концерт эстрадной звезды 80-х Сандры. В нашем городе немецкая поп-певица выступила накануне, 26 февраля, на сцене ДК «Нефтяник». Зрители же в соцсетях наряду с восторженными отзывами обсуждают постановку шоу и даже подозревают певицу в исполнении своих знаменитых хитов под фонограмму.

Безусловным гимном дискотек 80-х была песня Сандры Maria Magdalena. Неудивительно, что свой первый концерт в Тюмени певица начала с нее. Слова этой песни знал практически весь зал, некоторые даже пытались подпевать.

Тюменцы услышали также популярные Around my heart, In the heat of the Night, Secret Land и другие. И даже заметное исполнение под фонограмму большинство зрителей не смущало — публика все равно была рада увидеть звезду так близко. Концерт продлился около 50 минут. Публика не хотела отпускать певицу, поэтому Сандра вернулась на сцену и исполнила еще одну из своих песен на бис.

Позднее в комментариях побывавшие на концерте тюменцы разошлись во мнениях. Одни порадовались возможности увидеть певицу из своей молодости и отметили хорошую форму звезды: «Впервые в Тюмени прекрасная Сандра!», «В свои 54 года артистка выглядит изумительно!». Но не все разделили восторг. «Сандра напомнила зрителям, что такое фонограмма и непрофессиональный балет», — описывают свои эмоции другие.

Кстати, на обещанную автограф-сессию исполнительница вышла к ожидавшим ее зрителям с задержкой. Но, к разочарованию поклонников, вручить певице билет или фотографию для подписи не получилось — все это собирали у желающих и передавали сидевшей за столиком Сандре.

Сандра Крету — немецкая поп-певица. После распада диско-группы «Arabesque», в составе которой она пела 1979–1984 годы и была ведущей вокалисткой, Сандра начала успешную сольную карьеру. Она стала одной из самых популярных певиц на европейской эстраде второй половины 1980-х. В начале 1990-х годов Сандра также принимала участие в студийном проекте «Enigma», созданном ее бывшим мужем и продюсером Мишелем Крету. В нашей стране любимая многими певица выступала уже не раз — она принимала участие в различных концертах вроде «Дискотека 80-х» и «Легенды Ретро FM». В этом году у Сандры проходит тур по нескольким городам России.

"