Posted 27 апреля 2016,, 05:56

Published 27 апреля 2016,, 05:56

Modified 11 ноября 2022,, 19:46

Updated 11 ноября 2022,, 19:46

«Газпромнефть» вручила троим тюменцам новые автомобили

27 апреля 2016, 05:56
Сеть АЗС «Газпромнефть» возместила ущерб клиентам, имущество которых пострадало при обрушении навеса АЗС на Салаирском тракте. Вчера, 26 апреля, трое жителей города получили ключи от новых автомобилей.

Три новые машины: Lada Priora, Chery Tiggo и Hyundai Solaris были переданы владельцам на АЗС «Газпромнефть» по улице Таллинской. Обладательница одной из них, Юлия Деменчук, рассказала журналистам, что уже на следующий день после инцидента с ней связались представители сети «Газпромнефть» и предложили оплатить покупку аналогичного авто. Поскольку к тому моменту Elantra в предыдущем кузове уже была снята с производства, для Юлии приобрели схожую комплектацию ближайшей по характеристикам модели — Hyundai Solaris.

Обстоятельства февральского происшествия на Салаирском тракте были тщательно изучены. По оценке комиссии, созданной для расследования случившегося, разрушение металлических конструкций навеса заправочной станции произошло из-за нарушения технологии строительно-монтажных работ. На всех АЗС «Газпромнефть» в Уральском Федеральном округе были проведены дополнительные проверки, в ходе которых нарушений не выявлено.

"