Posted 27 июня 2019,, 06:08

Published 27 июня 2019,, 06:08

Modified 20 октября 2022,, 03:39

Updated 20 октября 2022,, 03:39

Начался прием персонала на мусоросортировочный завод в Тобольске

27 июня 2019, 06:08
Предприятие готово рассмотреть резюме не только квалифицированных специалистов, но и кандидатов без опыта работы. Завод готовится приступить к опытно-промышленной эксплуатации в августе этого года.

Особое внимание к кандидатам будет уделяться при комплектовании участков сортировки твердых коммунальных отходов. Для бесперебойной работы завода требуются инженеры, энергетики, механики, водители, мастера по ремонту оборудования, машинисты. Планируется трудоустроить более ста двадцати человек.

Все, кто пройдет отбор, будут оформляться на работу в соответствии с трудовым кодексом РФ. Компания гарантирует социальный пакет, конкурентоспособную заработную плату, доставку до места работы транспортом предприятия. Все сотрудники предприятия пройдут обучение в области обращения с отходами.

Проект реализуется в рамках концессионного соглашения, заключенного между Правительством Тюменской области и «Тюменским экологическим объединением». Максимальная проектная мощность завода составит 40 тысяч тонн отходов в год при работе в одну смену. Отходы на завод будут поступать из Тобольска и Тобольского района, а также частично из Ярковского и Вагайского муниципальных образований.

17 августа 2018 года в Тюмени был открыт крупнейший мусоросортировочный завод в Уральском федеральном округе. В церемонии открытия приняли участие министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев, министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин, губернатор Тюменской области Александр Моор, заместитель полномочного представителя президента РФ в УФО Александр Моисеев и акционер ООО «Корпорация СТС» Алексей Бобров.

Более подробную информацию о трудоустройстве можно получить по телефону службы персонала: 8-919-950-81-65. Электронный адрес для резюме: personal@ekoteo.ru

"