Posted 27 ноября 2017,, 05:36

Published 27 ноября 2017,, 05:36

Modified 11 ноября 2022,, 20:05

Updated 11 ноября 2022,, 20:05

Тюменские автоинспекторы посетили Перинатальный центр (ФОТО)

27 ноября 2017, 05:36
Тюменские автоинспекторы в преддверии Дня матери посетили перинатальный центр, чтобы поздравить мам с рождением малышей и продемонстрировать детские автолюльки, необходимых уже при первой поездке ребенка. Мероприятия прошло в рамках интернет-кампании #ПристегнисьРоссия.

Тюменские автоинспекторы в преддверии Дня матери посетили Перинатальный центр, чтобы поздравить мам с рождением малышей и продемонстрировать детские автолюльки, необходимых уже при первой поездке ребенка. Мероприятия прошло в рамках интернет-кампании #ПристегнисьРоссия.

Сотрудники ГИБДД наглядно показали и рассказали молодым мамам о необходимости использования специальных детских удерживающих устройств и систем безопасности для перевозки детей в автомобилях.

Автоинспекторы акцентировали внимание на том факте, что каждая поездка ребенка в автомобиле должны быть безопасной, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Тюмени.

К призывам полицейских присоединились и медицинские работники, они напомнили своим пациенткам, что стать родителями — это не только большая радость, но и ответственность.

Пациентки Перинатального центра вместе с младенцами при выписке из родильного дома приняли участие в семейных фотосессиях с главными призывами социальной интернет-кампании #ПристегнисьРоссия.

"