Posted 28 апреля 2013,, 05:10

Published 28 апреля 2013,, 05:10

Modified 11 ноября 2022,, 19:04

Updated 11 ноября 2022,, 19:04

К благотворительной акции присоединились мясокомбинаты

28 апреля 2013, 05:10
Еще два крупных предприятия присоединились к акции «Помогать просто». Теперь помочь больным детям можно покупая продукцию мясокомбинатов «Ялуторовский» и «ПурагроУк».
Сюжет
Дети

Еще два крупных предприятия присоединились к акции «Помогать просто». Теперь помочь больным детям можно покупая продукцию мясокомбинатов «Ялуторовский» и «ПурагроУк».

Теперь продукция ялуторовского и заводоуковского мясокомбинатов в магазинах будет отмечена логотипами проекта «Помогать просто» - это значит, что часть прибыли от ее продажи будет поступать в фонд помощи больным детям. Как сообщают координаторы проекта, «Тюменское региональное медицинское общество», ялуторовские предприниматели намерены перечислять деньги на помощь больным детям своего города.

Напомним, в акции, которая стартовала два месяца назад, участвуют также компании «Тюменьмолоко», «Птицефабрика «Пышминская», торговые сети «Катран», «Мостовский» и «Эскада». То, что к ней сейчас присоединились крупные производители из районов, ожидаемо. Именно на участие таких, уже прочно занявших свое место на рынке, предприятий и ориентирована проект. «Мы хотим, чтобы товаропроизводители начали позиционировать себя как социально ответственных, чтобы они заботились о важных социальных задачах, а не только о прибыли. Поэтому в первую очередь это акция для серьезных предприятий», - сказал на прошедшей месяц назад пресс-конференции заместитель начальника управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Антон Машуков.

Более подробную информацию о проекте можно получить по телефону горячей линии регионального медицинского общества (3452) 757-765.

"