Posted 28 июля 2016,, 06:47

Published 28 июля 2016,, 06:47

Modified 11 ноября 2022,, 19:49

Updated 11 ноября 2022,, 19:49

До конца акции от Komandor осталось три дня

28 июля 2016, 06:47
Торопитесь — до конца летней акции «Добавь красок от Komandor» осталось всего три дня. Времени на раздумья просто нет. Пора не только выгодно приобрести шкаф-купе Komandor, но и гарантированно получить приятный и полезный подарок.

Komandor призывает вас не терять времени зря и в прекрасную летнюю пору добавить красок в свой интерьер и, тем самым, в свою жизнь. Акция заканчивается 31 июля — времени для выгодной покупки Komandor почти не осталось — поторопитесь.

Новинка летнего сезона от Komandor — коллекция декоративных стекол и зеркал. Вам доступны новые варианты заполнения дверей-купе, их очень много, и есть возможность подобрать наполнение дверей практически к любому интерьеру.

Это и однотонные оттенки — яркие и насыщенные фуксия, помадный, баклажан, к которым можно подобрать дополнение — это клетка, цветы. Винные оттенки для смелых интерьеров, кашемир и трюфель для более спокойных, пастельных тонов. Также в тон этих декоров представлены и цвета профилей, и даже цвета ЛДСП. Такая возможность есть только в салонах Komandor!

Если яркие тона не совсем уместны в вашем интерьере, можно присмотреться к более спокойным приглушенным — пудровый вихрь, евробраун, нежно-фиолетовый, и, конечно же, всегда актуальным, белому и черному. В коллекции Komandor кроме стекол представлен большой ассортимент декоративных зеркал и полупрозрачных стекол с различными узорами. Выбор только за вами.

Узнайте больше подробностей в фирменных салонах Komandor или по телефону инфолинии 500–113.

"