Posted 29 апреля 2013,, 08:05

Published 29 апреля 2013,, 08:05

Modified 11 ноября 2022,, 19:04

Updated 11 ноября 2022,, 19:04

Audi A3 Sportback: еще технологичнее, еще смелее

29 апреля 2013, 08:05
В четверг, 25 апреля, в «Ауди Центр Тюмень» прошла презентация автомобиля, в котором сочетаются и сдержанность деталей, и плавность линий, и мощность, и динамика, и громкое имя – Audi A3 Sportback. Игра контрастов – вот философия создания этого автомобиля.

Гостей встречал настоящий робот, предлагающий присоединиться к пространству Audi. Шоу-рум автосалона на один вечер превратился в оперный холл, который наполняло завораживающее сопрано в исполнении несравненной Арины Домски, чей голос, казалось, дотронулся до каждого сердца, а номера были дополнены хореографическими постановками и оригинальными сценическими образами. Кульминационное появление автомобиля проходило во втором зале, стилизованном под ночной клуб, где в полумраке, разрезаемом лучами лазеров, из светового куба в сопровождении шоу-балета и динамичных треков DJ Фридриха вырвался алый представитель семейства Audi, олицетворяющий собой спортивность, высокие технологии и стильный дизайн.

Мир нового Audi A3 Sportback – это мир, где самые смелые мечты о совершенстве воплощаются в реальность. Это автомобиль для тех, для кого вызов серой действительности – ежедневная привычка, для кого жизнь – это калейдоскоп ярких позитивных событий, наполненных драйвом и удовольствием от вождения.

Партнерами мероприятия выступили:

Надежный партнер: ОАО страховая компания «Альянс».

Деловой партнер: ОАО «Собинбанк».

Эксклюзивный партнер: водка «Царская».

Информационные партнеры мероприятия: events72.ru, журнал «Стольник», «Авторадио».

"