Posted 29 июня 2018,, 15:03

Published 29 июня 2018,, 15:03

Modified 11 ноября 2022,, 20:13

Updated 11 ноября 2022,, 20:13

ТОП-3: травма посетителя аквапарка, нападение на охранников и инцидент в «Ленте»

29 июня 2018, 15:03
Очередная рабочая неделя подошла к концу. Тюменцам она запомнилась объявлением о росте цен на коммунальные услуги, приостановке производства завода «Аминосиб» и испорченными арт-объектами в Затюменском парке. Тем не менее лидерами по читаемости стали другие материалы.

Очередная рабочая неделя подошла к концу. Тюменцам она запомнилась объявлением о росте цен на коммунальные услуги, приостановкой производства завода «Аминосиб» и испорченными арт-объектами в Затюменском парке. Тем не менее, лидерами по читаемости стали другие материалы.

Первой по популярности стала новость о посетительнице тюменского аквапарка «ЛетоЛето», получившей травму. По словам пострадавшей, она ударилась о бортик во время спуска с горки. Посетительницу пришлось доставить в травматологию, где ей наложили около 15 швов. Женщина рассказала, что администрация согласилась вернуть деньги за билет, однако клиент настаивает на компенсации морального вреда.

На втором месте оказалась публикация о разъяренной женщине, атаковавшей охранников ТРЦ «Остров» вечером 23 июня. По словам очевидцев, она громко ругалась матом и пыталась ногами ударить сотрудников торговой точки. Причиной конфликта, по одной из версий, стало подозрение в краже, прозвучавшее в ее адрес.

Завершает тройку лидеров информация о появившейся в соцсетях фотографии сотрудницы гипермаркета «Лента», которая работала с товарной выкладкой, встав ногами на витрину с продуктами. Как отметили тюменцы, эти действия нарушают санитарные нормы и правила, что может быть опасно для покупателей. Вместе с тем такой способ работы с витринами практикуется и в других гипермаркетах — об этом рассказали в социальных сетях горожане, близкие к розничной торговле.

"