Posted 30 апреля 2013,, 06:59

Published 30 апреля 2013,, 06:59

Modified 11 ноября 2022,, 19:04

Updated 11 ноября 2022,, 19:04

Жители Мыса остались без телефонной связи

30 апреля 2013, 06:59
Из-за пожара без телефонной связи остались тюменцы, проживающие в поселке Мыс. Об этом сообщил в раздел «Проблемы нашего города» пользователь Добрых дел мастер.

Из-за пожара без телефонной связи остались тюменцы, проживающие в поселке Мыс. Об этом сообщил в раздел «Проблемы нашего города» пользователь Добрых дел мастер.

«В районе поселка Мыс на прошлой неделе сгорела телефонная подстанция, - пишет Добрых дел мастер. - В результате оборудование, обеспечивающее связь, вышло из строя. Сотни пенсионеров, ветеранов войны и труда остались без связи и банальной возможности вызвать скорую. С ними не могут связаться родственники, чтобы поздравить с праздниками, пострадавшие не могут вызвать скорую и в итоге обречены оставаться со своими проблемами наедине. В ремонтную службу по телефону 332-111 первые дни невозможно было дозвониться и сказать о проблеме. Хамство и бросание трубок со стороны работников было и осталось. На данный момент дозвониться до них можно. Они в курсе проблемы, но когда она будет решена, не знаю, ибо праздники. А те, ради кого эти праздники, сидят без связи. И ситуация там очень плачевная. Старикам очень нужна связь».

На запрос NashGorod.ru директор Тюменского районного узла связи Сергей Федоров сообщил следующее: «Сообщение о пожаре на телефонной подстанции компании «Ростелеком» не соответствует действительности. В районе п. Мыс на самом деле был пожар, но сгорел частный жилой дом, не принадлежавший ОАО «Ростелеком». Данным пожаром был поврежден кабель связи, из-за чего у некоторых абонентов временно отсутствовала связь. На данный момент связь восстановлена. Приносим извинения всем абонентам, надеемся на понимание».

Фото с сайта Mobbit.info

"