Posted 31 июля 2017,, 04:08

Published 31 июля 2017,, 04:08

Modified 11 ноября 2022,, 20:01

Updated 11 ноября 2022,, 20:01

«Модный угол»: в День города Тюмень посетил модельер Вячеслав Зайцев

31 июля 2017, 04:08
Fashion- шоу «Модный угол» было проведено на площади у тюменской филармонии в честь Дня города 29 июля. Мероприятие было приурочено к 25-ому юбилею модной школы «Либерти». На показах присутствовал специально приглашенный гость — модельер Вячеслав Зайцев.

Стать зрителями яркого модного показа смогли в День города тюменцы, пришедшие на площадь у филармонии. В субботу, 29 июля, здесь состоялось Fashion-шоу, приуроченное к 25-му юбилею школы «Либерти». Мероприятие посетил специально приглашенный гость — модельер Вячеслав Зайцев.

Шоу «Модный угол» состоялось при поддержке администрации города Тюмени и Тюменского концертно-театрального объединения.

В показе участвовали модели разных возрастов: как совсем юные, так и опытные, известные не только в рамках нашей страны. Юные модели представляли коллекции школьной формы, а девушки и мужчины демонстрировали коллекции вечерних нарядов и строгих костюмов Gagliardi. Также тюменцы и гости города могли увидеть коллекцию Лары Миловановой для мам и их детей. На подиум выходили мамы с дочками и сыновьями.

Кроме привычного показа здесь можно было увидеть постановочные номера, где модели смогли продемонстрировать не только навыки дефиле, но также показать себя в танце и вокале.

Одежду моделям предоставили известные модельеры России, такие как Макс Некрасов и другие. Тюменские веяния моды представляли коллекции Елены Трошевой, Лары Миловановой, Анжелики Белозеровой, Алены Мельниковой, Марины Земляковой.

Юлия Буркова

Фото автора и пресс-службы администрации г. Тюмени

"